Матчи Первенства Сызрани по мини-футболу сезона 2014 - 2015гг. будут проходить в Спортзале Сф СамГТУ и в малом зале ФОК Надежда. 

Старт Чемпионата Сызрани по мини-футболу: 20 октября 2014г. в ФОК Надежда. 

Итоговая турнирная таблица

Первенства Сызрани по мини-футболу

сезон 2014 - 2015гг.

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

Тяжмаш

18

14

2

2

156:54

44

2

Искра (7OФПС)

18

14

1

3

131:67

43

3

СфСамГТУ

18

12

4

2

110:68

40

4

Нефтяник

18

11

3

4

92:47

36

5

СВВАУЛ

18

8

1

9

109:86

25

6

Креоген

18

5

4

9

89:114

19

7

Локомотив

18

6

1

11

66:103

19

8

Роснефть

18

5

1

12

69:89

16

9

Союз

18

3

3

12

46:127

12

 10

Энергия+

18

2

0

16

51:164

6   

919
 
Лучшие игроки Первенства Сызрани по мини-футболу
2014 - 2015гг.
 
Лучший вратарь
Вавилюк Виктор (СфСамГТУ)
 
Лучший Защитник
Куреков Сергей (Искра)
 
Лучший нападающий
Вилков Михаил (Тяжмаш)
 
Лучший бомбардир
Грачев Евгений (Креоген)
 
Лучший игрок
Ярцев Александр (Искра)
 
 
 Расписание игр Первенства Сызрани по
мини-футболу 2014-2015гг.
2 круг
Внимание! Ввиду того, что команды-любительницы переносить матчи практически разрушили календарь игр Первенства, матчи следующего игрового дня будут выделяться красным цветом.

Игры

Дата

Стадион

Время

 

1

Нефтяник - СВВАУЛ

12.01.2015

ФОК Надежда

4:2 (3:1)

2

Роснефть - Креоген

12.01.2015

ФОК Надежда

7:5 (4:2)

3

Энергия+ - СфСамГТУ

13.01. 2015

СфСамГТУ

1:8 (1:5)

4

Энергия+ - Тяжмаш

15.01.2015

СфСамГТУ

2:18 (1:10)

5

Локомотив - СВВАУЛ

15.01.2015

СфСамГТУ

6:4 (2:0)

6

Союз - Креоген

15.01.2015

СфСамГТУ

2:2 (1:2)

7

Искра – СфСамГТУ

17.03.2015

СфСамГТУ

2:8 (1:1)

 

 

 

 

 

8

СВВАУЛ- Роснефть 

19.01.2015

ФОК Надежда

2: 2 (1:1)

9

Локомотив - Нефтяник

19.01.2015

ФОК Надежда

2:5 (1:1)

10

СфСамГТУ - Креоген

 20.01.2015

СфСамГТУ

5:9 (1:6)

11

Креоген - Энергия+

22.01.2015

СфСамГТУ

11:5 (5:2)

12

 Тяжмаш - Искра (1 КР)

10.02.2015

СфСамГТУ

4:4 (2:0)

13

Союз - СВВАУЛ

28.02.2015

СфСамГТУ

3:7 (1:3)

14

Локомотив - Союз

02.02.2015

ФОК Надежда

3:4 (0:1)

 

 

 

 

 

15

Роснефть - Энергия+

26.01.2015

ФОК Надежда

10:3 (5:2)

16

Нефтяник - Искра

26.01.2015

ФОК Надежда

3:7 (1:5)

17

СфСамГТУ - Локомотив 

10.03.2015

СфСамГТУ

7:4 (3:3)

18

 Креоген - Локомотив

29.01.2015

СфСамГТУ

6:3 (1:3)

19

Энергия+ - Союз

29.01.2015

СфСамГТУ

2:5 (1:4)

21

СВВАУЛ -Тяжмаш

29.01. 2015

СфСамГТУ

2:8 (1:3)

22

Локомотив - Искра

24.01. 2015

СфСамГТУ

1:5 (0:2)

23

Креоген - СВВАУЛ

09.04. 2015

СфСамГТУ

7:13 (3:5)

 

 

 

 

 

24

Искра - СВВАУЛ

22.01.2015

СфСамГТУ

10:5 (6:1)

 25

Роснефть - Нефтяник

02.02.2015

ФОК Надежда

4:8 (2:1)

26

Тяжмаш - СфСамГТУ

24.03.2015

СфСамГТУ

1:1 (1:0)

27

Энергия+ - СВВАУЛ

24.02.2015

СфСамГТУ

2:5 (2:4)

28

Союз - СфСамГТУ

24.01.2015

СфСамГТУ

7:7 (2:5)

29

Тяжмаш - Креоген

05.02.2015

СфСамГТУ

11:2 (4:1)

30

Искра - Креоген

31.01.2015

СфСамГТУ

13:5 (8:2)

31

 Локомотив - Тяжмаш

17.02.2015 

 СфСамГТУ

4:11(1:5)

 

 

 

 

 

 32

Роснефть - Союз

09.02.2015

ФОК Надежда

 4:2 (1:0)

33

Нефтяник - Энергия+

09.02.2015

ФОК Надежда

11:1(4:0)

34

Искра - Энергия+

14.02.2015

СфСамГТУ

13:3 (8:1)

35

СВВАУЛ - СфСамГТУ

31.01.2015

СфСамГТУ

6:7 (4:4)

36

Тяжмаш - Союз

22.01.2015

СфСамГТУ

16:1 (7:0)

37

Энергия+ - Локомотив

05.02.2015

СфСамГТУ

5:2 (3:1)

38

 Искра - Тяжмаш

24.02.2015

СфСамГТУ

4:3 (3:2)

 

 

 

 

 

 39

СфСамГТУ - Роснефть

16.02.2015

ФОК Надежда

 4:3 (3:2)

40

Нефтяник - Креоген

16.02.2015

ФОК Надежда

5:0 тп

 

 

 

 

 

41 

Роснефть - Локомотив

16.03.2015

ФОК Надежда

5:4 (3:2)

42

СфСамГТУ- Нефтяник

23.03.2015

ФОК Надежда

4:4 (2:1)

 

 

 

 

 

43

Тяжмаш - Роснефть

02.03.2015

ФОК Надежда

 8:5 (5:3)

 44

Нефтяник - Союз

02.03.2015

ФОК Надежда

7:0 (2:0)

 

 

 

 

 

45

Искра - Роснефть -

09.03.2015

ФОК Надежда

8:4 (6:2)

46

Тяжмаш - Нефтяник

16.03.2015

ФОК Надежда

5:2 (2:1)

47

Союз - Искра

05.02.2015

СфСамГТУ

2:12 (2:6)

 
 
 
Результаты игр Первенства  Сызрани по мини-футболу 2014-2015
1 круг

Игры

Дата

Стадион

Время

 

1

Роснефть - Тяжмаш

20.10.14

ФОК Надежда

1:10 (1:3) 

2

Нефтяник - Креоген

20.10.14

ФОК Надежда

 3:3 (1:1)

 

 

 

 

 

3

СВВАУЛ - Нефтяник

27.10.14

ФОК Надежда

 6:8 (3:4)

4

Креоген - Роснефть

27.10.14

ФОК Надежда

3:2 (3:2) 

 

 

 

 

 

5

Роснефть - СВВАУЛ

03.11.2014

ФОК Надежда

 4:9 (2:5)

6

Нефтяник - Союз

03.11.2014

ФОК Надежда

 10:0 (3:0)

7

Искра - Локомотив

08.11.2014

СфСамГТУ

9:3 (1:1) 

 

 

 

 

 

8

Искра – Энергия+

15.11.2014

СфСамГТУ

 11:3 (5:2)

 

 

 

 

 

9

Буревестник - Роснефть

17.11.2014

ФОК Надежда

 6:3 (3:2)

10

Локомотив - Нефтяник

17.11.2014

ФОК Надежда

 5:3 (2:1)

11

Локомотив - Буревестник

18.11.2014

СфСамГТУ

1:9 (1:6) 

12

Энергия+ - Креоген

20.11.2014

СфСамГТУ

4:10 (0:6)

13

Тяжмаш - Союз

20.11.2014

СфСамГТУ

10:2 (3:2)

14

СВВАУЛ - Локомотив

22.11.2014

СфСамГТУ

3:5 (1:2)

 

 

 

 

 

15

Роснефть - Союз

24.1120.14

ФОК Надежда

8:2 (3:0)

16

Нефтяник - Энергия+

24.11.2014

ФОК Надежда

7:2 (4:1)

17

Буревестник - Искра

25.11.2014

СфСамГТУ

8:6 (4:2)

18

Локомотив - Креоген

27.11.2014

СфСамГТУ

7:7 (3:3)

19

СВВАУЛ - Союз

27.11.2014

СфСамГТУ

10:1 (5:1)

20

Искра - Креоген

29.11.2014

СфСамГТУ

6:5 (3:1)

 

 

 

 

 

21

Локомотив - Роснефть

01.12.2014

ФОК Надежда

3:2 (2:1)

22

Нефтяник - Буревестник

01.12.2014

ФОК Надежда

2:2 (1:1)

23

Буревестник - Союз

11.11.2014

СфСамГТУ

9:4 (3:2)

 24

Тяжмаш - Энергия+

02.12.2014г.

СфСамГТУ

15:5 (7:4)

25

Тяжмаш- СВВАУЛ

04.12.2014

СфСамГТУ

5:4 (2:3)

26

Союз - Локомотив

04.12.2014

СфСамГТУ

2:6 (2:2)

27

Искра - Союз

13.12.2014

СфСамГТУ

9:2 (3:1)

 

 

 

 

 

28

Роснефть - Энергия+

08.12.2014

ФОК Надежда

1:2 (1:1)

29

Нефтяник - Искра

08.12.2014

ФОК Надежда

1:2 (1:1)

30

Буревестник - СВВАУЛ

09.12.2014

СфСамГТУ

6:3 (3:0)

31

Буревестник - Креоген

06.11.2014

СфСамГТУ

5:2 (3:1)

32

Креоген - Тяжмаш

11.12.2014

СфСамГТУ

5:12 (3:6)

33

Энергия+ - Локомотив

11.12.2014

СфСамГТУ

4:7 (4:4)

 

 

 

 

 

34

Роснефть - Нефтяник

15.12.2014

ФОК Надежда

1:3 (0:1)

35

Креоген - СВВАУЛ

15.12.2014

ФОК Надежда

4:8 (2:6)

36

Сф СамГТУ- Тяжмаш

16.12.2014

СфСамГТУ

4:6 (2:1)

37

СВВАУЛ - Энергия+

18.12.2014

СфСамГТУ

16:1 (7:0)

38

Союз - Креоген

20.12.2014

СфСамГТУ

3:3 (2:2)

39

Искра – СВВАУЛ

20.12.2014

СфСамГТУ

3:4 (1:1)

 

 

 

 

 

40

Роснефть - Искра

22.12.2014

ФОК Надежда

3:7 (2:2)

41

Нефтяник - Тяжмаш

22.12.2014

ФОК Надежда

6:1 (1:1)

 

 

 

 

 

42

Тяжмаш - Локомотив

25.12.2014

СфСамГТУ

12:0 (4:0)

43

Энергия+ - Союз

25.12.2014

СфСамГТУ

2:4 (2:0)

44

Сф СамГТУ - Энергия+

27.10.2014

СфСамГТУ

10:4 (3:2)

 
 

 

Итоговая таблица бомбардиров Первенства Сызрани по мини-футболу

сезон 2014-2015гг.

п/п

Фамилия

Команда

голы

1

Грачев

Креоген

36

2

Вилков

Тяжмаш

35

3

Прыгаев

Тяжмаш

34

4

Киреев

СВВАУЛ

30

5

Куреков

Искра

28

6

Ярцев

Искра

28

7

Варзарь

Буревестник

27

8

Данилочкин

Тяжмаш

24

9

Геворгян

Тяжмаш

22

10

Жирнов

Тяжмаш

21

11

Сиванькаев

СВВАУЛ

21

12

Галкин

Креоген

20

13

Морозов

Роснефть

20

14

Титаренко

СВВАУЛ

19

15

Баклов

Буревестник

18

16

Быданцев

Буревестник

18

17

Подлесов

Энергия+

18

18

Панюхин

Искра

17

19

Сологуб

Нефтяник

17

20

Федотов

Нефтяник

17

21

Авилкин

Искра

16

22

Андреев

Локомотив

13

23

Жорин А.

Локомотив

12

24

Зевайкин

Искра

12

25

Квиндт

Роснефть

11

26

Снопков

Локомотив

10

27

Солдатенко

Союз

10

28

Флягин

Искра

10

29

Беляков

Креоген

9

30

Груцен И.

Союз

9

31

Казаков

Нефтяник

9

32

Корнишин

Буревестник

9

33

Трушин

СВВАУЛ

9

34

Чумаков

Локомотив

9

35

Алексеев

Роснефть

8

36

Заличев

Нефтяник

8

37

Сухов

Локомотив

8

38

Зыбанов

Буревестник

7

39

Ложкин

Союз

7

40

Мартьянов Р.

Буревестник

7

41

Никитин

Нефтяник

7

42

Тимошенко П.

Искра

7

43

Уразлин

Роснефть

7

44

Федоров

Буревестник

7

45

Якупов

Буревестник

7

46

Евстифеев

Энергия+

6

47

Кусмауль

Нефтяник

6

48

Антонов

Роснефть

5

49

Белов

Буревестник

5

50

Гусев

Локомотив

5

51

Жарков

Локомотив

5

52

Королев Алексей

Креоген

5

53

Марков

Роснефть

5

54

Пименов

Искра

5

55

Попов Д

Энергия+

5

56

Сарксян

СВВАУЛ

5

57

Торхов

Нефтяник

5

58

тп

Нефтяник - Креоген

5

59

Жаров С.

Нефтяник

4

60

Желеб

СВВАУЛ

4

61

Козлов Александр

Союз

4

62

Мирошниченко В.

Энергия+

4

63

Нуштаев

Тяжмаш

4

64

Пономаренко

СВВАУЛ

4

65

Попов А.

Энергия+

4

66

Пырнэо

Энергия+

4

67

Рябов О.

Роснефть

4

68

Семикян

Креоген

4

69

Сизов

Союз

4

70

Фунтов

Союз

4

71

Цыцын

СВВАУЛ

4

72

Дерюгин

Роснефть

3

73

Додонов

Нефтяник

3

74

Долганев

Энергия+

3

75

Ермаков

Креоген

3

76

Изосимов

Тяжмаш

3

77

Кириллов

СВВАУЛ

3

78

Краснов

Энергия+

3

79

Музалев

Тяжмаш

3

80

Муратов

Союз

3

81

Пряхин

Тяжмаш

3

82

Рекунов

Локомотив

3

83

Серяков

Нефтяник

3

84

Симановский А.

Буревестник

3

85

Скорняков

Союз

3

86

Трушин

Креоген

3

87

Яшунин

СВВАУЛ

3

88

Автогол (СВВАУЛ)

СВВАУЛ - Тяжмаш

2

89

Автогол-2 (Энергия+)

Креоген - Энергия+

2

90

Аймедов

Нефтяник

2

91

Бердников

СВВАУЛ

2

92

Воронин

Тяжмаш

2

93

Гаврилов

Нефтяник

2

94

Еременко

Креоген

2

95

Жугин

Энергия+

2

96

Кочетков

Искра

2

97

автогол

(Буревестник - Союз)

1

98

Автогол (Буревестник)

(Буревестник – Искра)

1

99

Автогол (Буревестник)

(Роснефть – Буревестник)

1

100

Автогол (Искра)

Роснефть - Искра

1

101

Автогол (Искра)

СфСамГТУ - Искра

1

102

Автогол (Кеоген)

Искра - Креоген

1

103

Автогол (Креоген)

Креоген - Тяжмаш

1

104

Автогол (Локомотив)

(Нефтяник – Локомотив)

1

105

Автогол (Локомотив)

(СВВАУЛ – Локомотив)

1

106

Автогол (Локомотив)

Локомотив - Креоген

1

107

Автогол (Роснефть)

Тяжмаш - Роснефть

1

108

Автогол (СВВАУЛ)

Тяжмаш - СВВАУЛ

1

109

Автогол (Союз)

Союз - Искра

1

110

Автогол (СфСамГТУ)

СфСамГТУ - Роснефть

 1 

111

Автогол (Тяжмаш)

Креоген - Тяжмаш

1

112

Автогол (Тяжмаш)

Тяжмаш - Искра

1

113

Автогол (Энергия+)

(Нефтяник - Энергия+)

1

114

Автогол (Энергия+)

Энергия+ - СВВАУЛ

1

115

автогол  (СВВАУЛ)

(СВВАУЛ – Локомотив)

1

116

Байдин

Креоген

1

117

Булгаков

СВВАУЛ

1

118

Гаврилов

Искра

1

119

Задворнов

Искра

1

120

Клыпо

Роснефть

1

121

Козлов Алексей

Союз

1

122

Коноплев

СВВАУЛ

1

123

Константинов С.Н.

Энергия+

1

124

Кузин

Союз

1

125

Мансуров

Креоген

1

126

Маркушин

Роснефть

1

127

Микрюков

Роснефть

1

128

Плетнев

Нефтяник

1

129

Потапов

Нефтяник

1

130

Псакин

Искра

1

131

Сумбаев

Креоген

1

132

Юртаев

Энергия+

1

919  
 

Итоговая таблица набранных карточек

п/п

Фамилия

Команда

Всего карточек

непогашенные

 

 

 

ж

к

ж

к

1

Алексеев

Роснефть

2

 

2

 

2

Андреев

Локомотив

2

 

2

 

3

Антонов

Роснефть

1

 

1

 

4

Баклов

СфСамГТУ

1

 

1

 

5

Белов

Буревестник

1

 

1

 

6

Беляков

Креоген

1

 

1

 

7

Булгаков

СВВАУЛ

2

 

2

 

8

Быданцев

СфСамГТУ

2

 

2

 

9

Варзарь

СфСамГТУ

2

 

2

 

10

Вилков

Тяжмаш

2

 

2

 

11

Воронин

Тяжмаш

1

 

1

 

12

Галкин

Креоген

1

 

1

 

13

Голушков

Энергия+

1

 

1

 

14

Грачев

Креоген

1

 

1

 

15

Груцен

Союз

1

 

1

 

16

Долганев

Энергия+

1

 

1

 

 17

Ермаков

Креоген

1

 

 

 

18

Жорин А.

Локомотив

1

 

1

 

19

Задворнов А.

Искра

1

 

1

 

20

Заличев

Нефтяник

1

 

1

 

21

Зыбанов

СфСамГТУ

 

1

 

0

22

Игумалов

Союз

1

 

1

 

23

Квиндт

Роснефть

2

 

2

 

24

Киреев

СВВАУЛ

1

 

1

 

25

Кириллов

СВВАУЛ

1

 

1

 

26

Клыпо 

Роснефть

1

1

1

0

27

Коноплев

СВВАУЛ

2

 

2

 

28

Константинов

Энергия+

1

 

1

 

29

Кончаков

Энергия+

 1

1

 1

0

30

Корнишин М.

СфСамГТУ

2

 

2

 

31

Кочетков

Искра

1

 

1

 

32

Краснов

Энергия+

1

 

1

 

33

Кусмауль

Нефтяник

1

 

1

 

34

Ложкин

Союз

2

 

2

 

35

Мансуров

Креоген

1

 

1

 

36

Мартьянов Р.

СфСамГТУ

2

 

2

 

37

Микрюков

Роснефть

1

 

1

 

38

Морозов

Роснефть

2

 

2

 

39

Муратов

Союз

1

 

1

 

40

Неверов

Роснефть

1

 

1

 

41

Панюхин

Локомотив

2

 

2

 

42

Подлесов

Энергия+

1

 

1

 

43

Пономаренко

СВВАУЛ

1

 

1

 

44

Потапов

Нефтяник

1

 

1

 

45

Потапов

Локомотив

1

 

1

 

46

Прыгаев

Тяжмаш

3

 

3

 

47

Пузырников

Креоген

1

 

1

 

48

Рекунов

Локомотив

1

1

1

0

49

Семикян

Креоген

1

 

1

 

50

Серяков

Нефтяник

1

 

1

 

51

Сиванькаев

СВВАУЛ

1

 

1

 

52

Симановский А.

СфСамГТУ

2

 

2

 

53

Снопков

Локомотив

6

 1

2

54

Сологуб

Нефтяник

4

 

4

 

55

Ступин

Креоген

1

 

1

 

56

Сухов

Локомотив

1

 

1

 

57

Тимошенко П.

Искра

1

 

1

 

58

Титаренко

СВВАУЛ

2

 

2

 

59

Храмов

Креоген

1

 

1

 

60

Цыцын

СВВАУЛ

1

 

1

 

61

Чумаков

Локомотив

1

 

1

 

62

Шишин

Роснефть

 

1(2ж)

 

0

63

Шумилов

Союз

3

 

3

 

64

Юртаев

Креоген

1

 

1

 

65

Якупов

СфСамГТУ

2

 

2

 

66

Ярцев

Искра

3

 

3

    

67

Яшунин

СВВАУЛ

2

 

2

 

Игрок, набравший в сумме 4  желтые или одну красную карточки, автоматически пропускает игру следующего тура. 

Погода

Гидрометцентр России

TR