Чемпионат России по футболу II лиги, зоны Урал - Поволжья, стартует 18 июля 2014 года.











  Согласно Положения о проведении Чемпионата, по итогам первого этапа, в зависимости от занятого в турнирной таблице места, команды будут разделены на две группы. В группу «А» войдут команды, занявшие на первом этапе соревнований места с 1-го по 6-е (включительно). В группу «В» –  с 7-го по 11-е (включительно). 
У всех участников сохраняются набранные на первом этапе соревнований очки, количество побед, ничьих, поражений, забитых и пропущенных мячей. 
На втором этапе соревнований команды каждой из групп проводят матчи в своей группе по принципу «каждый с каждым» в один круг. Команды группы «А» разыгрывают места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 6-е (включительно), команды группы «B» – места с 7-го по 11-е (включительно).

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу

2 лига, зона  Урал-Поволжье

Группа  А

КОМАНДА

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"КАМАЗ"
Набережные Челны

25

16

7

2

39-10

55

2

"Зенит-Ижевск"
Ижевск

25

12

6

7

39-24

42

3

"Сызрань 2003"
Сызрань

25

11

8

6

37-19

41

4

"Челябинск"
Челябинск

25

12

4

9

27-22

40

5

"Рубин-2"
Казань

25

11

7

7

39-25

40

6

"Волга"
Ульяновск

25

8

14

3

29-16

38


Группа Б

КОМАНДА

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

7

"Носта"
Новотроицк

24

7

7

10

22-30

28

8

"Нефтехимик"
Нижнекамск

24

7

5

12

24-32

26

9

"Лада-Тольятти"
Тольятти

24

5

9

10

27-36

24

10

"Динамо"
Киров

24

4

8

12

17-36

20

11

"Спартак"
Йошкар-Ола

24

1

7

16

17-67

10


2014 - 2015 гг.

Положение команд на 07.05.2015г.

КОМАНДА

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"КАМАЗ"
Набережные Челны

20

14

6

0

35-5

48

2

"Зенит-Ижевск"
Ижевск

20

11

4

5

34-18

37

3

"Челябинск"
Челябинск

20

11

2

7

24-17

35

4

"Рубин-2"
Казань

20

10

4

6

34-20

34

5

"Волга"
Ульяновск

20

7

12

1

27-11

33

6

"Сызрань 2003"
Сызрань

20

8

6

6

29-18

30

7

"Носта"
Новотроицк

20

6

4

10

15-26

22

8

"Нефтехимик"
Нижнекамск

20

5

4

11

19-29

19

9

"Лада-Тольятти"
Тольятти

20

4

7

9

21-31

19

10

"Динамо"
Киров

20

3

6

11

13-31

15

11

"Спартак"
Йошкар-Ола

20

1

5

14

12-57

8 

 

Календарь игр Чемпионата России по футболу

II лига

Зона Урал - Поволжье

Сезон 2014 - 2015гг.

 

19-й тур 

18/04/2015 - 13:00 

Нефтехимик (Нижнекамск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 1:1 (1:0)

18/04/2015 - 15:00 

Челябинск (Челябинск) - Лада-Тольятти (Тольятти) 2:1 (2:0)

18/04/2015 - 16:00 

Спартак (Йошкар-Ола) - Рубин-2 (Казань) 0:5 (0:1)

18/04/2015 - 18:00 

Волга (Ульяновск) - Носта (Новотроицк) 3:0 (1:0) 

18/04/2015 - 18:00 

Сызрань-2003 (Сызрань) - Динамо (Киров) 3:0 (3:0)

 

 

20-й тур 

24/04/2015 - 00:00 

Лада-Тольятти (Тольятти) - Спартак (Йошкар-Ола) 3:1 (1:1)

24/04/2015 - 00:00 

Рубин-2 (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 (0:0)

24/04/2015 - 00:00 

КАМАЗ (Набережные Челны) - Волга (Ульяновск) 0:0 (0:0)

24/04/2015 - 00:00 

Носта (Новотроицк) - Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 (0:0)

24/04/2015 - 00:00 

Динамо (Киров) - Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:2 (0:1)

  

21-й тур 

30/04/2015 - 00:00 

Зенит-Ижевск (Ижевск) - Носта (Новотроицк) 1:1 (0:1)

30/04/2015 - 00:00 

Спартак (Йошкар-Ола) - Челябинск (Челябинск) 0:3 (0:0)

30/04/2015 - 00:00 

Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада-Тольятти (Тольятти) 0:1 (0:1)

30/04/2015 - 00:00 

Волга (Ульяновск) - Рубин-2 (Казань) 0:0 (0:0)

30/04/2015 - 00:00 

Сызрань-2003 (Сызрань) - КАМАЗ 0:1 (0:1)

  

22-й тур 

06/05/2015 - 00:00 

Носта (Новотроицк) - Динамо (Киров) 2:1 (0:1)

06/05/2015 - 00:00 

Челябинск (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 (0:1)

06/05/2015 - 00:00 

Лада-Тольятти (Тольятти) - Волга (Ульяновск) 3:3 (1:1)

06/05/2015 - 00:00 

Рубин-2 (Казань) - Сызрань-2003 (Сызрань) 2:0 (1:0) 

06/05/2015 - 00:00 

КАМАЗ (Набережные Челны) - Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 (0:0)

 

23-й Тур 12.05.2015

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 1:0 (0:0)

"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Рубин-2" (Казань) 1:1 (0:0)

"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0:2 (0:0)

"Носта" (Новотроицк) - "Спартак" (Йошкар-Ола) 3:0 (1:0)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Киров) 0:1 (0:0)

 

24-й Тур 18.05.2015

"Челябинск" (Челябинск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0 (0:0)

"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1:0 (1:0)

"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Рубин-2" (Казань) 0:0 (0:0)

"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) 2:2 (0:2)  

"Спартак" (Йошкар-Ола) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:3 (1:0)

 

25-й Тур 24.05.2015 

"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 2:1 (1:1)

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0:2 (0:1) 

"Рубин-2" (Казань) - "Волга" (Ульяновск) 1:1 (0:1)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 1:0 (0:0)

"Динамо" (Киров) - "Спартак" (Йошкар-Ола) 0:1 (0:1)

 

26-й Тур 30.05.2015 

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2:1 (1:0)

"Челябинск" (Челябинск) - "Рубин-2" (Казань) 2:1 (1:1)

"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 3:0 (2:0)

"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1 (0:0)

"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Динамо" (Киров) 2:0 (0:0)

  

27-й Тур 05.06.2015

"Рубин-2" (Казань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1 (2:0)

"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1:1 (0:0)

"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 0:0 (0:0)

"Динамо" (Киров) - "Носта" (Новотроицк) 1:1 (1:1)

"Спартак" (Йошкар-Ола) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2:2 (1:2)

 

Лето - осень 2014г.

Игры

Дата

Счет

 

I Тур

1

Нефтехимик - Челябинск

18.07.2014г.

3:2 (1:0) 

2

Волга Ул - Лада-Тольятти

18.07.2014г.

 3:0 (1:0)

3

Сызрань 2003 - Рубин-2

18.07.2014г.

5:0 (3:0)

4

Зенит-Ижевск - КАМАЗ

18.07.2014г.

 0:1 (0:1)

5

Динамо Кр - Носта

18.07.2014г.

 0:3 (0:3)

II Тур

6

Рубин-2 - Зенит-Ижевск

24.07.2014г.

0:2

7

КАМАЗ - Динамо Кр

24.07.2014г.

1:0 

8

Спартак ЙО - Нефтехимик

24.07.2014г.

 0:2 

9

Челябинск - Волга Ул

24/07/2014г.

2:0

10

Лада-Тольятти - Сызрань2003

24/07/2014г.

1:0 

III Тур

11

Волга Ул - Спартак ЙО

01.08.2014г.

 3:0

12

Сызрань 2003 - Челябинск

01.08.2014г.

 2:1 

13

Зенит-Ижевск - ЛадаТольятти

01.08.2014г.

 2:1

14

Динамо Кр - Рубин-2

01.08.2014г.

 1:1

15

Носта - КАМАЗ

01.08.2014г.

 0:2

I\/ Тур

16

Нефтехимик - Волга Ул

07.08.2014г.

 1:1

17

Челябинск - Зенит-Ижевск

07.08.2014г.

 0:2

18

Лада-Тольятти - Динамо Кр

07.08.2014г.

3:1 

19

Рубин-2 - Носта

07.08.2014г.

2:0

20

Спартак ЙО - Сызрань 2003

07.08.2014г.

1:1 

\/ Тур

21

КАМАЗ - Рубин-2

15.08.2014г.

0:0 

22

Зенит-Ижевск - Спартак ЙО

15.08.2014г.

7:2 

23

Сызрань 2003 - Нефтехимик

15.08.2014г.

 3:1

24

Динамо Кр - Челябинск

15.08.2014г.

 0:1

25

Носта - Лада-Тольятти

15.08.2014г.

 1:1

\/I Тур

26

Спартак ЙО - Динамо Кр

21.08.2014г.

 1:1

27

Нефтехимик - Зенит-Ижевск

21.08.2014г.

 1:0 

28

Волга Ул - Сызрань 2003

21.08.2014г.

 0:0

29

Челябинск - Носта

21.08.2014г.

 2:0

30

Лада-Тольятти - КАМАЗ

21.08.2014г.

 0:0

\/II Тур

31

Зенит-Ижевск - Волга Ул

26.08.2014г.

0:0

32

КАМАЗ - Челябинск

27.08.2014г.

3:0 

33

Рубин-2 - Лада-Тольятти

27.08.2014г.

2:2

34

Носта - Спартак ЙО

27.08.2014г.

0:0 

35

Динамо Кр - Нефтехимик

26.08.2014г.

2:1 

\/III Тур

36

Спартак ЙО - КАМАЗ

02.09.2014г.

 1:1

37

Нефтехимик - Носта

03.09.2014г

 2:0

38

Волга Ул - Динамо Кр

02.09.2014г

 0:0

39

Сызрань 2003 - Зенит-Ижевск

02.09.2014г

 1:1

40

Челябинск - Рубин-2

02.09.2014г

 1:0

IX Тур

41

Рубин-2 - Спартак ЙО

07.09.2014г.

 4:2 

42

КАМАЗ - Нефтехимик

07.09.2014г.

 4:1

43

Носта - Волга Ул

07.09.2014г.

 1:1

44

Динамо Кр - Сызрань 2003

07.09.2014г.

 1:1

45

Лада-Тольятти - Челябинск

07.09.2014г.

 0:2

Тур

46

Сызрань 2003 - Носта

12.09.2014г.

2:0 

47

Зенит-Ижевск - Динамо Кр

12.09.2014г.

 2:1

48

Спартак ЙО - Лада-Тольятти

12.09.2014г.

 1:1

49

Нефтехимик - Рубин-2

12.09.2014г.

 0:2 

50

Волга Ул - КАМАЗ

12.09.2014г.

 0:0

XI Тур

51

Челябинск - Спартак ЙО

17.09.2014г.

 3:2

52

Лада-Тольятти - Нефтехимик

17.09.2014г.

2:2 

53

Рубин-2 - Волга Ул

17.09.2014г.

1:2 

54

КАМАЗ - Сызрань 2003

17.09.2014г.

4:0 

55

Носта - Зенит-Ижевск

17.09.2014г.

1:3 

XII Тур

56

Волга Ул - Челябинск

23.09.2014г.

1:1 

57

Сызрань 2003-Лада-Тольятти

20.09.2014г.

0:0 

58

Зенит-Ижевск - Рубин-2

23.09.2014г.

1:4 

59

Динамо Кр - КАМАЗ

23.09.2014г.

0:1 

60

Нефтехимик - Спартак ЙО

23.09.2014г.

0:1 

XIII Тур

61

КАМАЗ - Носта

28.09.2014г.

 2:1

62

Спартак ЙО - Волга Ул

28.09.2014г.

 0:6

63

Челябинск - Сызрань 2003

28.09.2014г.

 0:1

64

Лада-Тольятти - ЗенитИжевск

28.09.2014г.

1:3 

65

Рубин-2 - Динамо Кр

27.09.2014г.

5:0 

XI\/ Тур

66

Сызрань 2003 - Спартак ЙО

04.10.2014г.

 5:0

67

Волга Ул - Нефтехимик

04.10.2014г.

 1:0

68

Зенит-Ижевск - Челябинск

04.10.2014г.

 0:0

69

Динамо Кр - Лада-Тольятти

04.10.2014г.

 1:0

70

Носта - Рубин-2

04.10.2014г.

 0:2

X\/ Тур

71

Челябинск - Динамо Кр

10.10.2014г.

 2:0

72

Лада-Тольятти - Носта

10.10.2014г.

 1:2

73

Рубин-2 - КАМАЗ

10.10.2014г.

 1:3

74

Спартак ЙО - Зенит-Ижевск

10.10.2014г.

  0:4 

75

Нефтехимик - Сызрань 2003

10.10.2014г.

 1:4

X\/I Тур

76

Динамо Кр - Спартак ЙО

16.10.2014г.

 1:0

77

Зенит-Ижевск - Нефтехимик

16.10.2014г.

 2:1

78

Сызрань 2003 - Волга Ул

16.10.2014г.

1:1 

79

Носта - Челябинск

16.10.2014г.

 0:1

80

КАМАЗ - Лада-Тольятти

16.10.2014г.

3:0 

X\/II Тур

81

Спартак ЙО - Носта

22.10.2014г.

 0:1

82

Нефтехимик - Динамо Кр

22.10.2014г.

1:1 

83

Волга Ул - Зенит-Ижевск

22.10.2014г.

1:0 

84

Челябинск - КАМАЗ

22.10.2014г.

0:1 

85

Лада-Тольятти - Рубин-2

22.10.2014г.

0:2

X\/III Тур

86

Зенит-Ижевск - Сызрань 2003

26.10.2014г.

2:0 

87

Рубин-2 - Челябинск

28.10.2014г.

 0:1

88

КАМАЗ - Спартак ЙО

28.10.2014г.

6:0 

89

Носта - Нефтехимик

28.10.2014г.

1:0 

90

Динамо Кр - Волга Ул.

28.10.2014г.

1:1

XIX Тур

91

Спартак ЙО - Рубин-2

18.04.2015г.

 

92

Нефтехимик - КАМАЗ

18.04.2015г.

 

93

Волга Ул - Носта

18.04.2015г.

 

94

Сызрань 2003 - Динамо Кр

18.04.2015г.

 

95

Челябинск – Лада Тольятти

18.04.2015г.

 

XX Тур

96

Рубин-2 - Нефтехимик

24.04.2015г.

 

97

КАМАЗ - Волга Ул

24.04.2015г.

 

98

Носта - Сызрань 2003

24.04.2015г.

 

99

Динамо Кр - Зенит-Ижевск

24.04.2015г.

 

100

Лада-Тольятти - Спартак ЙО

24.04.2015г.

 

XXI Тур

101

Зенит-Ижевск - Носта

30.04.2015г.

 

102

Спартак ЙО - Челябинск

30.04.2015г.

 

103

Нефтехимик - Лада-Тольятти

30.04.2015г.

 

104

Волга Ул. - Рубин-2

30.04.2015г.

 

105

Сызрань 2003 - КАМАЗ

30.04.2015г.

 

XXIIТур

106

Челябинск - Нефтехимик

06.05.2015г.

 

107

Лада-Тольятти - Волга Ул.

06.05.2015г.

 

108

Рубин-2 - Сызрань 2003

06.05.2015г.

 

109

КАМАЗ - Зенит-Ижевск

06.05.2015г.

 

110

Носта - Динамо Кр.

06.05.2015г.

 


Погода

Гидрометцентр России

TR