Чемпионат России по мини-футболу 2017-2018гг.


Плей офф Чемпионата России 2017-2018 (Премьер Лига)

 

ФИНАЛ

Первые матчи

04.06.2018г.

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 3:1 (1:1)

Чишкала-2, Афанасьев (Газпром-ЮГРА). Кудзиев

05.06.2018г.

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 4:2 (2:2)

Кайо-2, Котляров, Лысков (Газпром-ЮГРА). Кудзиев-2

Вторые матчи

08.06.2018г.

Сибиряк – Газпром-ЮГРА 3:1 (1:1)

Чишкала-2, Афанасьев (Сибиряк). Кудзиев (Газпром-ЮГРА)

09.06.2018г.

Сибиряк – Газпром-ЮГРА 0:6 (0:3)

Нандо-3, Чишкала-2, Катата

 

Чемпионы России по мини-футболу команда Газпром-ЮГРА

Матч за 3-е место

Первые матчи

04.06.2018г.

Тюмень -  Синара 2:1 (0:0)

Милованов, Коцич (Тюмень). Агапов (Синара)

05.05.2018г.

Тюмень - Синара 1:0 (1:0)

Батырев (Тюмень)

 

Вторые матчи

08.06.2018г.

Синара - Тюмень 6:3 (2:3)

Соколов, Сорокин, Фахрутдинов, Качер, Демин, автогол (Синара). Батырев, Крыкун, Мишарин (Тюмень) 

09.06.2018г. 

Синара - Тюмень 5:3 (0:1)

Демин-2, Качер,Агапов, Фахрутдинов (Синара). Антошкин, Батырев, автогол (Тюмень)

12.06.2018г. 

Тюмень - Синара 3:2 (2:1)

Коцич-2, Батырев (Тюмень). Прудников, Демин (Синара)

Команда Тюмень бронзовый призер Чемпионата России по мини-футболу


Полуфиналы 

23.05.2018г.

Тюмень - Сибиряк 2:3 (1:3)

 Батырев-2 (Тюмень). Покотыло, автогол-2

Газпром-Югра (Югорск) - Синара 2:1 (1:0)

Волынюк, автогол(Газпром-ЮГРА). Демин (Синара)

24.05.2018г.

Тюмень - Сибиряк  

Газпром-Югра (Югорск) - Синара 6:2 (3:0)

Афанасьев-2, Чишкала, Катата, Марсенио, Нандо (Газпром-ЮГРА). Бастриков, автогол (Синара)


27.05.2018г.

 Сибиряк - Тюмень 7:3 (4:1)

Покотыло-2, Кайо, Жоан, Кудзиев,Густаво, Аширов (Сибиряк). Милованов, Абрамович,Мишарин (Тюмень)  

Синара - Газпром-ЮГРА (Югорск) 1:2 (1:0)

Хамадиев (Синара). Котляров, Давыдов (Газпром-ЮГРА)

28.05.2018г.

 Сибиряк - Тюмень 5:3 (2:3)

Дарлан, Чистополов, Кудзиев, Покотыло, Главатских (Сибиряк). Мишарин, Милованов , Абрамов (Тюмень)  

 

¼ Финала

Первые матчи

11.05.2018г.

Сибиряк - Норильский никель 8:3 (4:1)

Соколов, Покотыло, Дарлан, Жоан, Анисимов, Главатских, Кудзиев, автогол (Сибиряк). Сытин, Сучилин, автогол (Норильский никель).

Газпром-ЮГРА - Новая генерация 6:4 (2:1)

Ромуло-2, Волынюк-2, Чишкала, Кайо (Газпром-ЮГРА). Обжорин, Шишов, Суворов, Прокушев (Новая генерация)

Тюмень - Политех 6:2 (1:0)

Батырев, Упалев, Милованов, Чухрий, Мишарин, Соколов (Тюмень). Заболонков-2 (Политех)

КПРФ - Синара 1:4 (0:0)

Разуванов (КПРФ). Качер, Хамадиев, Агапов, Шистеров (Синара)

12.05.2018г.

Сибиряк - Норильский никель 7-3 (0-0)

Cоколов-2, Жоан, Плахов, Дарлан, Кудзиев, Балашов (Сибиряк)

Газпром-ЮГРА - Новая генерация 6:2 (1:1)

Чишкала, Котляров, Нандо, Шаяхметов, Кайо, Катата (Газпром-ЮГРА). Елькин, Прокушев (Новая генерация)

Тюмень - Политех 3:2 (3:0)

Мишарин-3 (Тюмень), Дяк, Заболонков (Политех)

КПРФ - Синара 1:4 (0:0)

Денисов (КПРФ). Абрамов, Соколов, Шистеров, Бастриков (Синара)

 

Вторые матчи

15.05.2018г.

Новая генерация - Газпром-ЮГРА 1:4 (1:2)

Обжорин (Новая генерация). Кайо-2, Афанасьев, Котляров (Газпром-ЮГРА)

Политех - Тюмень 1:3 (0:0)

Шарипов (Политех). Упалев-2, Батырев (Тюмень)

Норильский никель - Сибиряк 1:2 (1:1)

Костыгин (Норильский никель). Аширов, Дарлан (Сибиряк)

Синара - КПРФ 4:4 (1:2) доп. (0:0, 0:0) пен 5:4

Соколов-2, Агапов, Бастриков (Синара). Лин-3, Паулиньо (КПРФ) 



Итоговая турнирная таблица регулярного

Чемпионата России по мини-футболу 

2017 - 2018гг.   

Команда

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

Газпром-ЮГРА

33

24

4

5

150-81

76

2

Тюмень

33

23

7

3

150-81

76

3

Сибиряк

33

23

4

6

166-112

73

4

КПРФ

33

22

4

7

165-87

70

5

Синара

33

21

6

6

160-80

69

6

Норильский никель

33

17

5

11

148-96

56

7

Прогресс

33

12

7

14

96-117

43

8

Политех

33

9

3

21

104-157

30

9

Автодор

33

8

2

23

76-125

26

10

Новая генерация

33

7

4

22

86-142

25

11

Ухта

33

6

3

24

80-130

21

12

Дина

33

1

1

31

44-217

4


1 ТУР

Первый день

02.09.2017г.

Газпром-ЮГРА - КПРФ 6:5 (1:4)

Чишкала-2, Шаяхметов-2, Афанасьев,Волынюк (Газпром-Югра). Панкратов,Сирило, Паулиньо, Адри, Багиров (КПРФ)

Политех - Прогресс 2:4 (1:2)

Шарипов, Дяк (Политех). Будин-2, Козлов, Овсянников (Прогресс)

Синара - Норильский никель 6:0 (2:0)

Бастриков-2, Шистеров, Абрамов, Прудников, Путилов (Синара)

Ухта - Тюмень 1:5 (1:2)

Рудых (Ухта). Антошкин-2, Коцич-2, Крыкун (Тюмень)

03.09.2015

Автодор - Сибиряк 3:4 (1:1)

Мурашов-2, автогол (Автодор). Соколов, Кудзиев, Дарлан, автогол (Сибиряк)

15.01.2018г.

Новая генерация – Дина 

Второй день

03.09.2017г.

Газпром-ЮГРА - КПРФ 4:3 (2:0)

Чишкала-2, Шаяхметов, Волюнюк (Газпром-ЮГРА). аСАДОВ-2, автогол (КПРФ)

Политех - Прогресс 1:7 (0:3)

Дяк (Политех). Будин-3, Серый, Гуляйкин, Асланян, Овсянников (Прогресс)

Синара - Норильский никель 7:3 (1:1)

Абрамов-3, Шистеров-2, Аширов, Усов (Синара). Чащин, Сергеев, Сытин

Ухта - Тюмень 1:5 (1:3)

Смирнов (Ухта). Коцич-2, Батырев, Мишарин, Чухрий (Тюмень)

04.09.2017г.

Автодор - Сибиряк 2:5 (2:3)

Кондратенков, Лялин (Автодор). Кудзиев-2, Плахов, Дарлан, Шамсутдинов (Сибиряк)

16.01.2018г.

Новая генерация - Дина

 

2 ТУР

Первый день

08.09.2017г.

Тюмень - Новая генерация 5:2 (4:0)

Батырев-2,Мишарин, Милованов, Антошкин (Тюмень). Барсков,Леготин (Новая генерация).

КПРФ - Дина 2:4 (1:2)

Автогол, Адри (КПРФ). Ниязов-2,Разуванов-2 (Дина)

09.09.2017г.

Сибиряк - Синара 5:4 (2:0)

Кудзиев-2, Соколов, Дарлан, Главатских (Сибиряк). Абрамов-3, Прудников (Синара)

Политех - Норильский никель 2:2 (1:0)

Нишнианидзе, Мальцев (Политех). Гибадуллин, Канивец (Норильский никель)

Газпром-ЮГРА - Автодор 4:1 (2:1)

Кайо-3, Сигнев (Газпром-ЮГРА). Мурашов (Автодор)

Ухта - Прогресс 3:4 (1:3)

Пилпенко, Кузьминых, Шевчук (Ухта). Оппер-2, Мелконян, Асланян (Прогресс)

Второй день

09.09.2017г.

Тюмень - Новая генерация 4:4 (1:2)

Антошкин-2, Коцич, Мишарин (Тюмень). Прокушев-2, Коданев-2 (Новая генерация).

КПРФ - Дина 6:3 (2:1)

Сирило-2, Асадов-2, Багиров, Паулиньо (КПРФ). Ниязов,Чистополов, Ситников (Дина) 

10.09.2017г.

Сибиряк - Синара 5:3 (0:1)

Кудзиев-3, Соколов, Жоан (Сибиряк). Аширов, Шистеров, автогол (Синара)

Газпром-ЮГРА - Автодор 1:0 (0:0)

Кайо (Газпром-ЮГРА)

Политех - Норильский никель 4:8 (4:3)

Потехин, Сергеев, Нишнианидзе, Заболонков (Политех). Чащин-2, Канивец, Сучилин, Гибадуллин, Фукин, автогол (Норильский никель)

Ухта - Прогресс 2:3 (0:0)

Шевчук, автогол (Ухта). Будин-2, Гуляйкин (Прогресс)

 

3 ТУР

15.09.2017г.

Газпром-ЮГРА - Синара 3:3 (3:1)

Чишкала, Лысков, автогол (Газпром-ЮГРА). Прудников, Фахрутдинов, Бастриков (Синара)

Политех - Сибиряк 6:9 (4:5)

Осиновский-2, Шарипов, Алибеков, Кузенок, Заболонков (Политех). Умберто-3, Дарлан-2, Кудзиев-2, Соколов, автогол (Сибиряк)

Автодор - КПРФ 2:4 (0:1)

Пула, Циммерман (Автодор). Сирило, Бурков, Лин, Багиров (КПРФ)

16.09.2017г.

Новая генерация - Прогресс 1:1 (0:0)

Коданев (Новая генерация). Оппер (Прогресс)

Дина - Тюмень 2:5 (0:5)

Ситников, Ниязов (Дина). Коцич, Упалев, Батырев, Милованов, Бахур (Тюмень)

17.09.2017г.

Ухта - Норильский никель 0:2 (0:1)

Сытин, Сергеев (Норильский никель)


4 ТУР 

Первый день

05.10.2017г.

Прогресс - Дина 5:2 (2:1)

Гуляйкин-2,Скрябин, Будин, Козлов (Прогресс). Разуванов, Разоренов (ДИНА)

Новая генерация - Норильский никель 2:2 (0:0)

Обжорин, Барсков (Новая генерация). Пономарев, Сытин (Норильский никель)

КПРФ – Тюмень 2:2 (2:1)

Ниязов,Асадов (КПРФ). Абрамович, Антонов (Тюмень)

06.10.2017г.

Сибиряк - Ухта 7:4 (5:3)

Покотыло-2, Умберто-2, Кудзиев-2, Главатских (Сибиряк). Дунец, Смирнов, Шевчук, Поваров (Ухта).

Автодор - Синара 0:2 (0:0)

Шистеров, Прудников (Синара)

07.10.2017г.

Газпром - ЮГРА - Политех 11:2 (4:1)

Чишкала-3,Марсенио-3, Давыдов, Сигнев, Котляров,Пирогов, автогол (Газпром-ЮГРА). Мухутдинов, Саносян (Политех)

Второй день

06.10.2017г.

Прогресс - Дина 0:0

Новая генерация - Норильский никель 2:10 (0:4)

Коданев, Вахитов (Новая генерация). Чащин-3, Сергеев-2, Костыгин, Сытин, Пономарев, Белоцерковец, Куманькин (Норильский никель)

КПРФ – Тюмень 5:2 (2:2)

Асадов-3, Лин, Бурков (КПРФ). Мишарин, Абрамович (Тюмень)

07.10.2017г.

Сибиряк - Ухта 6:4 (2:3)

Анисимов, Умберто, Дарлан, Покотыло, Главатских, Жоан (Сибиряк). Шевчук,Волков,Смирнов,автогол (Ухта)

Автодор - Синара 3:3 (2:2)

Давыдов А.-2, Пула (Автодор).Шистеров, Хамадиев, Фахрутдинов (Синара)

08.10.2017г.

Газпром - ЮГРА - Политех 8:3 (3:1)

Афанасьев-3, Котляров, Чишкала, Кайо, Лысков, Марсенио (Газпром-ЮГРА). Саносян, Шарипов, Кузенок (Политех)

 

5 ТУР

21.10.2017г.

КПРФ - Синара 6:1 (4:1)

Лин-2, Понкратов-2, Сирило, Асадов (КПРФ). Шистеров (Синара)

Политех - Автодор 9:3 (4:2)

Заболонков-3, Исламов-2, Шарипов-2, Кузенок, Потехин (Политех). Дяк,Мурашов, Циммерман (Автодор).

Ухта - Газпром-ЮГРА 0:5 (0:3)

Кайо-2, Афанасьев, Чишкала, Давыдов (Газпром-ЮГРА)

22.10.2017г.

Тюмень - Прогресс 6:3 (4:1)

Батырев-2, Неведров, Упалев, Мишарин, Антошкин (Тюмень). Будин-2,Симанов (Прогресс)

Новая генерация - Сибиряк 3:9 (1:4)

Леготин, Елькин, Коданев (Новая генерация). Кудзиев-3, Покотыло-2, Дарлан-2, Умберто, автогол (Сибиряк)

 

6 ТУР 

02.11.2017г.

Первые матчи

Норильский никель - Тюмень 3:3 (1:1)

Сергеев, Пономарев, Костыгин (Норильский никель). Коцич-2,Антошкин (Тюмень)

КПРФ – Прогресс 5:0 (3:0)

Паулиньо-2, Лин, Замтарадзе, Понкратов (Прогресс)

03.11.2017г.

Сибиряк – Дина 12:3 (6:2)

Покотыло-3, Кудзиев-3, Жоан-2, Анисимов-2, Дарлан, Плахов (Сибиряк). Лович-2, Крутый (Дина)

04.11.2017г.

Синара - Политех 5:1 (1:0)

Демин, Шистеров, Прудников, Бастриков, Качер (Синара). Кузенок (Политех) 

Газпром-ЮГРА -Новая генерация 7:0 (2:0)

Сигнев-2, Шаяхметов-2, Лысков, Афанасьевв, автогол. (Газпром-ЮГРА)

Автодор – Ухта 0:5 (0:1)

Смирнов-2, Волков, Дунец, Чуйков (Ухта)

Вторые матчи

03.11.2017г.

Норильский никель - Тюмень 2:4 (0:2)

Сытин, Фукин (Норильский никель). Чухрий, Антошкин, Крыкун, Соколов  (Тюмень)

КПРФ - Прогресс 5:2 (4:0)

Паулиньо-2, Асадов, Понкратов, автогол (КПРФ). Гуляйкин, Овсянников (Прогресс)

04.11.2017г.

Сибиряк - Дина 4:2 (3:1)

Умберто, Покотыло, Кудзиев, Дарлан (Сибиряк).  Ситников, Разуванов (Дина)

05.11.2017г.

Синара - Политех 3:3 (1:1)

Фахрутдинов, Герасимов, Абрамов (Синара). Заболонков,Потехин, Шарипов (Политех)

Газпром-ЮГРА - Новая генерация 6:2 (3:1)

Шаяхметов, Волынюк, Чишкала, Кайо, Марсенио, Купатадзе (Газпром-ЮГРА). Коданев, Катанэ (Новая генерация)

Автодор – Ухта 4:2 (2:1)

Мурашов-2, Кондратенков, Пула (Автодор). Смирнов, Пилипенко (Ухта)


7 ТУР

Первый день

10.11.2017г.

Новая генерация - Автодор 2:1 (0:1)

Семуков, Коданев (Новая генерация). Кондратенков (Автодор)

11.11.2017г. 

Тюмень - Сибиряк 3:2 (3:1)

Чухрий, Соколов, Антошкин (Тюмень). Умберто, Дарлан (Сибиряк)

Прогресс - Норильский никель 4:4 (1:1)

Сучилин, Овсянников, Оппер, Лебелдь (Прогресс). Пономарев-2, Кутузов, Канивец (Норильский никель)

Дина - Газпром-ЮГРА 2:3 (1:2)

Ситников, Стародубов (Дина). Марсенио, Давыдов, автогол (Газпром-ЮГРА)

Ухта - Синара 5:8 (1:3)

Рудых-2, Волков, Кузьминых, Иванов (Ухта). Демин-2, Герасимов-2, Абрамов-2, Сорокин, Агапов (Синара) 

25.11.2017г. 

Политех - КПРФ 4:6 (1:4)

Шарипов-2, Исламов, Дяк (Политех). Шакиров-2, Сирило, Паулиньо, Понкратов, Ниязов (КПРФ)   

Второй день 

11.11.2017г. 

Новая генерация - Автодор 2:4 (2:1)

Семуков, Коданев (Новая генерация). Борханов, Давыдов, Пула, Поддубный (Автодор)

12.11.2017г. 

Прогресс - Норильский никель 1:6 (1:3)

Букин (Прогресс). Сытин-2, Пономарев-2, Кутузов, Сергеев (Норильский никель)

Тюмень - Сибиряк 8:2 (3:1)

Абрамович-2, Упалев-2, Крыкун, Коцич, Неведров, Аксентиевич (Тюмень). Покотыло, Соколов (Сибиряк)

Дина - Газпром-ЮГРА 1:2 (0:1)

Разуванов (Дина). Лысков, Котляров (Газпром-ЮГРА) 

Ухта - Синара 1:4 (1:2)

Смирнов (Ухта). Демин, Абрамов, Агапов, Бастриков (Ухта). 

26.11.2017г.

Политех  - КПРФ 7:7 (3:4)

Кузенок-3, Шарипов-2, Нишнианидзе, Дяк (Политех). Ниязов-3, Сирило-2, Понкратов, Багиров (КПРФ)

 

8 ТУР

17.11.2017г.

Газпром-ЮГРА - Тюмень 2:4 (1:2)

Чишкала-2 (Газпром-ЮГРА). Емельянов, Антошкин, Милованов, Абрамович (Тюмень)

КПРФ - Норильский никель 2:4 (1:3)

Паулиньо, Сирило (КПРФ). Канивец, Сытин, Сучилин, автогол (Норильский никель)

18.11.2017г.

Сибиряк - Прогресс 4:4 (1-2)

Жоан-2, Кудзиев, Покотыло (Сибиряк). Овсянников, Симанов, Букин, Оппер (Прогресс)

Ухта - Политех 4:5 (2:4)

Шевчук-2, Зотов, Кузьминых (Ухта). Исламов-2, Шарипов, Кузенок, автогол

Автодор - Дина 4:3 (1:2)

Борханов, Лялин, Кондратенков, Давыдов (Автодор). Разоренов-2, Крутый (Дина)

21.11.2017г.

Синара - Новая генерация 7:1 (4:0)

Герасимов-2, Агапов, Сорокин, Абрамов, Шистеров, автогол (Синара). Коданев (Новая генерация)

 

9 ТУР

Первые матчи

13.12.2017г.

Дина - Синара 2:7 (1:2) 

Лович,Разуванов (Дина). Абрамов-3,Прудников-2, Бастриков, Герасимов (Синара)

14.12.2017г.

Норильский никель - Сибиряк 1:1 (1:0)

Сытин (Норильский никель). Покотыло (Сибиряк) 

15.12.2017г. 

Ухта - КПРФ 2:6

Волков, Пилипенко (Ухта)

Новая генерация - Политех 4:3 

Суворов-2, Семуков, Барсков (Новая генерация). Осиновский, Шарипов, Кузенок (Политех)

16.12.2017 

Газпром-ЮГРА - Прогресс 8:1(2:0)

Чишкала-2, Катата-2, Букин, Афанасьев, Сигнев, Черный (Газпром-ЮГРА). Оппер (Прогресс)

Автодор- Тюмень 2-6 (1:1)

Пула, Давыдов (Автодор). Батырев-2, Антошкин, Давыдов, Неведров, Мишарин (Тюмень)

Вторые матчи 

14.12.2017 

Дина - Синара 1:8 (0:3)

Штибегов (Дина). Шистеров-3, Абрамов-2, Герасимов, Сорокин, Прудников (Синара)

15.12.2017г.

Норильский никель - Сибиряк 0:3 (0:0)

Умберто-2, Соколов (Сибиряк)

16.12.2017г.

Новая генерация - Политех 5:7 (3:3)

Семуков-2, Шишов, Кузенок, Суворов (Новая генерация). Исламов-2, Потехин, Куцак, Осиновский, Дяк, автогол

Ухта - КПРФ 1:6 (1:1)

Кузьминых (Ухта). Понкратов-3, Паулиньо, Гончаров, Денисов (КПРФ)

17.12.2017г.

Газпром-ЮГРА - Прогресс 4:3 (1:0)

Афанасьев-2, Сигнев, Ромуло (Газпром-ЮГРА). Мелконян-2, Пахомов (Прогресс)

Автодор - Тюмень

 

10 ТУР

20.12.2017г.

Газпром-ЮГРА - Норильский никель 3:1 (1:0)

Афанасьев-2, автогол (Газпром-ЮГРА). Канивец (Норильский никель)

22.12.2017г.

Сибиряк - КПРФ 2:4 (1:2)

Плахов, Умберто (Сибиряк). Денисов-2, Лин, автогол

Автодор - Прогресс 2:4 (2:1)

Давыдов, автогол (Автодор). Букин-2, Будин, Оппер (Прогресс)

23.12.2017г.

Синара - Тюмень 3:3 (1:1)

Сорокин-2, Абрамов (Синара). Неведров, Мишарин, Милованов (Тюмень)

Политех - Дина 5:0 (0:0)

Новая генерация -Ухта 5:2 (2:1)

Шишов-2, Суворов, Барсков, Обжорин (Новая генерация). Дунец, Поваров (Ухта)

 

11 ТУР

08.01.2018г.

Первый игровой день 

Синара - Прогресс 8:1 (4:1) 

Фахрутдинов-3,Абрамов-2, Прудников, Агапов, Герасимов (Синара).  Будин (Прогресс)

Новая генерация - КПРФ 2:1 (1:0)

Коданев, Леготин (Новая генерация). Сирило (КПРФ)

Ухта - Дина 8:1 (1:1)

Рудых-3, Дунец-2, Кузьминых, Волков, Цыпин (Ухта). Стародубов (Дина)

Политех - Тюмень 1:7 (1:1)

Заболонков (Политех). Антошкин-2, Абрамович, Крыкун, Милованов, Аксентиевич, Упалев (Тюмень) 

09.01.2018г

Норильский никель - Автодор 2:0 (2:0)

Чащин, Сытин (Норильский никель)

Сибиряк - Газпром-ЮГРА 6:6 (4:3)

Соколов-2, Дарлан, Шамсутдинов, Кудзиев, Умберто (Сибиряк). Шаяхметов-2, Лысков-2, Котляров, Чишкала (Газпром-ЮГРА)

Второй  игровой день

Синара - Прогресс 4:2 (2:0)

Шистеров, Демин, Абрамов, Герасимов (Синара). Асланян, Козлов (Прогресс).

Политех - Тюмень 3:5 (2:2)

Исламов-2, Шарипов (Политех). Антошкин-3, Милованов, Коцич

Новая генерация - КПРФ 1:6 (1:2)

Обжорин (Новая генерация). Понкратов-2, Ниязов-2, Сирило, Багиров (КПРФ)

Ухта - Дина 8:0 (2:0) 

Дунец-4, Шевчук, Кузьминых, Богданов, Цыпин (Ухта) 

Норильский никель - Автодор 4:3 (2:1) 

Чащин-2, Сучилин, Сергеев (Норильский никель). Пула-2, Давыдов (Автодор)

Сибиряк - Газпром-ЮГРА 5:2 (2:0)

Кудзиев-4, Дарлан (Сибиряк). Сигнев, Чишкала (Газпром-ЮГРА)

 

12 ТУР

31.10.2018г.

Дина - Новая генерация 1:2 (0:2) 

Разуванов (Дина). Суворов, Прокушев (Новая генерация) 

14.01.2018г.

Тюмень - Ухта 4:1 (1:0)

Коцич-2,Чухрий, Абрамович (Тюмин). Чуйков (Ухта)

Норильский никель – Синара 2:5 (0:3)

Сытин, Сергеев (Норильский никель). Демин, Чащин, Прудников, Абрамов, Путилов (Синара)

15.01.2018г.

Сибиряк - Автодор 4:6 (2:2)

Анисимов, Покотыло, Плахов, Соколов (Сибиряк). Давыдов-2, Лялин-2, Казаков, автогол (Автодор)

КПРФ - Газпром-ЮГРА 3:3 (3:0)

Денисов, Понкратов, Паулиньо (КПРФ). Сигнев, Ромуло, автогол

16.01.2018г. 

Прогресс - Политех 6:1 (4:1)

Букин-2, Мелконян, Оппер, Асланян, Гуляйкин (Прогресс). Ананьев ()Политех)

 

13 ТУР

16.02.2018г. 

Дина - КПРФ 1:11 (1:6)

Штибегов (Дина). Багиров-2, Понкратов-2, Кручинин-2, Сирило,Денисов, Шакиров, Симаков, автогол, (КПРФ)

Норильский никель  - Политех 7:2 (6:0)

Сытин-2, Сучилин-2, Канивец, Кутузов, Гибаддулин, (ГНорильский никель). зАБОЛОНКОВ, Кузенок (Политех)

Синара - Сибиряк 1:3 (1:1)

Шистеров (Синара). Плахов-2, Сими Сайотти (Сибиряк)

Новая генерация - Тюмень 4:6 (3:2)

Обжорин-3, Катанэ (Новая генерация). Абрамович-2, Милованов, Антошкин, Мишарин, Крыкун (Тюмень)

17.02.2018г.

Прогресс - Ухта 3:3 (3:1)

Будин, Оппер, Овсянников (Прогресс). Волков-2,Зотов (Ухта) 

Автодор - Газпром-ЮГРА 2:3 (1:2)

Плахов,Давыдов (Автодор). Катата-2,Лысков (Газпром-ЮГРА)

 

14 ТУР

22.02.2018г. 

Первый день 

Норильский никель - Ухта 5:3 (2:2)

Сергеев-2, Пономарев, Сытин,Кутузов (Норильский никель). Волков-2,Смирноа (Ухта) 

23.02.2018г.

Сибиряк - Политех 8:3 (2:1)

Соколов-2, Дарлан-2, Сими Сайтти-2,Жоан,Густаво (Сибиряк). Кузнецов-2, Шарипов (Политех)

Синара - Газпром-ЮГРА  6:5 (1:0)

Абрамов, Прудников, Бастриков, Шистеров, Демин, Агапов (Синара). Чишкала-2, Давыдов, Ромуло, Сигнев (Газром-ЮГРА)

КПРФ  - Автодор 5:1 (1:1)

Паулиньо-2,Разуваов, Лин, Сирило (КПРФ). Кондратенков (Автодор).

24.02.2018г.

Прогресс - Новая генерация 3:1 (1:0)

Гуляйкин-2, Мелконян (Прогресс). Суворов (Новая генерация)

02.03.2018г.

Тюмень - Дина 16:1 (7:0)

Антошкин-4, Бытырев-3, Крыкун-2, Емельянов -2, Милованов, Неведров, Хейруллаев, Абрамович, Мишарин (Тюмень). Тяпко (Дина)

Второй день

23.02.2018г.

Норильский никель - Ухта 5:0 (4:0)

Сергеев-2, Филиппов, Фукин, Гончаров (Норильский никель)

24.02.2018г 

Сибиряк - Политех 5:3 (3:2)

Аширов-2, Жоан, Сими  Сайотти, Чистополов (Сибиряк). Исламов, Кузнецов,автогол

Синара -Газпром-ЮГРА 1:2 (1:2)

Абрамов (Синара). Афанасьев,Чишкала (Газпром-ЮГРА)

КПРФ - Автодор 10:2 (3:2)

Лин-3, Понкратов-2, Замтарадзе-2, Бурков, Багиров, Сирило (КПРФ). Плахов,Метелкин (Автодор)

25.02.2018г.

Прогресс - Новая генерация 3:2 (1:2)

Будин, Мелконян, Овсянников (Прогресс). Обжорин, Леготин (Новая генерация)

03.03.2018г.

Тюмень -Дина 7:1(1:0)

Батырев-4, Мишарин, Чухрий,Абрамович (Тюмень). Ситников (Дина)


15 ТУР

06.03.2018г.

Дина  - Прогресс 0:6 (0:3)

Оппер-3, Мелконян, Овсянников, Скрябин (Дина)

07.03.2018г.

Синара - Автодор 7:1 (3:1)

Шистеров-2, Прудников, Абрамов, Хамадиев, Демин (Синара). Кондратенков (Автодор)

Политех  - Газпром-ЮГРА 0:5 (0:1)

Марсенио-2, Кайо-2, Шаяхметов (Политех).

Ухта - Сибиряк 2:3 (1:2)

Рудых,Дунец (Ухта). Сими Сайотти-3 9 (Сибиряк)

08.03.2018г.

Тюмень - КПРФ 3:4 (1:1)

Милованов, Соколов, Коцич (Тюмень). Асадов, Паулиньо, Багиров, Лин (КПРФ)

10.04.2018г.

Норильский никель - Новая генерация 

 

16 ТУР

15.03.2018г.

Дина - Норильский никель 1:16 (1:7)

Лович (Дина). Пономарев-4, Сучилин-3, Сергеев-3, Гончаров-2, Филиппов, Канивец,Костыгин, Сытин (Норильский никель)

Газпром-ЮГРА - Ухта 4:0 (2:0)

Шаяхметов, Сигнев, Котляров,Волынюк (Газпром-ЮГРА)

Автодор - Политех 3:1 (2:1)

Нугуманов, Пула, Давыдов (Автодор). Ананьев (Политех)

16.03.2018г. 

Сибиряк - Новая генерация 6:4 (3:3)

Кудзиев-3, Покотыло, Соколов, Жоан (Сибиряк)

20.03.2018г. 

Прогресс - Тюмень 4:4 (1:2) 

Асланян, Букин, Оппер, Будин (Прогресс). Антошкин-2, Абрамович, Мишарин (Тюмень)

22.03.2018г.

Синара - КПРФ 5:2 (3:1)

Абрамов-2, Прудников, Шистеров, Соколов (Синара). Шакиров, автогол (КПРФ)

Вторые матчи 

16.03.2018г.

Дина - Норильский никель 2:10 (0:3)

Красюков, Есиков (Дина). Гончаров-3, Сытин-2, Чащин, Костыгин, Сучилин, Канивец, Пономарев (Норильский никель)

Газпром-ЮГРА - Ухта 4:2 (2:2)

Пирогов, Волынюк, Лысков, Кайо (Газпром-ЮГРА).Горожанинов,Рудых (Ухта) 

Автодор - Политех  3:5 (2:1)

Кондратенков, Плахов, Пула (Автодор). Заболонков-2, Дяк, Саносян, Трушкин (Политех)

17.03.2018г.

Сибиряк - Новая генерация 8:5 (2:2)

Кудзиев-5, Сими Сайотти, Дарлан, Плахов (Сибиряк). Болквадзе, Сосковец, Леготин, Катанэ, Суворов (Новая генерация)

21.03.2018г.

Прогресс - Тюмень 1:3 (1:1)

Овсянников (Прогресс). Соколов,Абрамович,Антошкин (Тюмень) 

23.03.2018г.

Синара - КПРФ 2:6 (2:4)

Бастриков,Абрамов (Синара). Ниязов-3, Лин-2, Шакиров (КПРФ)

 

17 ТУР

28.03.2018г. 

Новая генерация - Газпром-ЮГРА 0:5 (0:2)

Нандо, Черный, Котляров, Марсенио, Пирогов (Новая генерация).  

29.03.2018г. 

Прогресс – КПРФ 2:4 (0:3)

Козлов,Овсянников (Прогресс). Понкратов, Сирило, Паулиньо, Разуванов (КПРФ)

30.03.2018г.

Дина - Сибиряк 0:4 (0:4)

Кудзиев-2, Дарлан, Кайо (Сибиряк)

Тюмень -Норильский никель 2:1 (2:1)

Мишарин, Антошкин (Тюмень). Сытин (Норильский никель)

31.03.2018г.

Политех - Синара 1:5 (0:4)

Шарипов (Политех). Хамадиев, Качер, Абрамов, Прудников, Бастриков (Политех). 

Ухта - Автодор 2:2 (1:1)

Волков, автогол (Ухта). Пула, Кондратенков (Автодор).

 

18 ТУР

06.04.2018г.

Норильский никель - Прогресс 5:2 (2:0)

Костыгин-2, Чащин, Кутузов, автогол м(Норильский никель). Оппер, Мелконян (Прогресс)

Синара - Ухта 8:1 (4:1)

Демин-4 ,Прудников-2, 

Автодор - Новая генерация 4:3 (1:1)

Кондратенков, Нугуманов, Метелкин, Пула (Автодор). Новик, Барсков, Суворов (Новая генерация)

КПРФ - Политех 6:0 (2-0)

Ниязов-2, Шакиров, Асадов, Сирило, автогол (КПРФ)

07.04.2018г.

Газпром-ЮГРА - Дина 7:1 (4:0)

Пирогов-3, Волынюк, Котляров, Кайо, Шаяхметов (Газпром-ЮГРА). Тяпко (Дина)

Сибиряк - Тюмень 5:6 (2:5)

Кудзиев-2,, Сими Сайотти-2, Покотыло (Сибиряк). Антошкин-3,Коцич,Соколов, Мишарин (Тюмень)

 

19 ТУР 

Первые матчи

13.04.2018г.

Тюмень - Газпром-ЮГРА 1:4 (0:3)

Антошкин (Тюмень). Котляров, Афанасьев, Волынюк, Марсенио (Газпром-ЮГРА)

Прогресс - Сибиряк 2:4 (2:2)

Мелконян, Гуляйкин (Прогресс). Сими Сайотти-3, Жоан (Сибиряк)

14.04.2018г.

Политех - Ухта 5:1 (1:0)

Исламов-3, Заболонков, Ананьев (Политех). Чуйков (Ухта)

Норильский никель - КПРФ 2-7 (1-3)

Филиппов, Сытин (Норильский никель). Шакиров-2, Багиров-2, Паулиньо, Разуванов, Разоренов (КПРФ)

Дина - Автодор 2:5 (0:2)

Есиков, Стародубов (Дина). Метелкин-2, Кондратенков, Мурашов,Чурляев (Автодор)

15.04.2018г.

Новая генерация - Синара 1:5 (0:3)

Семуков (Новая генерация). Абрамов, Прудников, Сорокин, Демин, Бастриков (Синара)

Вторые матчи

14.04.2018

Прогресс - Сибиряк 2:6 (0:0)

Козлов-2 (Прогресс). Аширов-2, Сими Сайотти, Кудзиев, Плахов, автогол,

Тюмень - Газпром-ЮГРА 8:6 (2:3)

Антошкин-3, Упалев-2, Мишарин, Абрамович, Соколов (Тюмень). Шаяхметов-2, Нандо, Котляров,Чишкала, Афанасьев (Газпром-ЮГРА)

15.04.2018г.

Политех - Ухта 2:4 (1:3)

Заболонков,Потехин (Политех). Чуйков-2, Зотов, Кузьминых (Ухта)

Норильский никель - КПРФ 5:6 (1:3)

Фукин-3, Пономарев, Гончаров (Норильский никель). Понкратов-2, Сирило, Лин, Багиров, Паулиньо (КПРФ)

Дина - Автодор 0:3 (0:1)

Циммерман, Давыдов, Плахов (Норильский никель).

16.04.2018г.

Новая генерация - Синара 3:4 (1:2)

Барсков-2,Обжорин (Новая генерация). Абрамов-2, Демин, Герасимов (Синара)

 

20 ТУР 

20.04.2018г.

Синара - Дина 10:2 (2:1)

Шистеров-3, Балух-2, Демин, Хамадиев, Герасимов, Соколов, Бастриков (Синара). Лович, Есиков (Дина)

Политех - Новая генерация 3:1 (2:0)

Исламов-2, Шарипов (Политех). Катанэ (Новая генерация)

КПРФ - Ухта 7:0 (3:0)

Паулиньо-2, Бурков, Разуванов,Асадов,автогол-2 (КПРФ)

21.04.2018г.

Сибиряк - Норильский никель 5:2 (2:2)

Сими Сайотти-2, Дарлан, Кудзиев, Соколов (Сибиряк). Канивец,Фукин (Норильский никель).

Прогресс - Газпром-ЮГРА 2:2 (1:1)

Костяной, Гуляйкин (Прогресс). Котляров,Ромуло (Газпром-ЮГРА).

Тюмень - Автодор 3:2 (2:0)

Антошкин, Соколов, Батырев (Тюмень). Пула, Метелкин (Автодор).

 

21 ТУР

Первые матчи

26.04.2018г.

Норильский никель - Газпром-ЮГРА 6:4 (1:3)

Сергеев, Чащин, Канивец, Костыгин, Филиппов, Белов (Норильский никель). 

27.04.2018г

Прогресс - Автодор 5:1 (1:0)

Симанов, Гуляйкин, Скрябин, Пахомов, автогол (Прогресс). Мурашов (Автодор)

КПРФ - Сибиряк 5:7 (0:2)

Асадов-2, Паулиньо, Сирило, Замтарадзе (КПРФ). 

28.04.2018г.

Дина - Политех 0:1 (0:1)

Заболонков (Политех)

Тюмень - Синара 2:2 (1:1)

Милованов, Антошкин (Тюмень). Бастриков, Фахрутдинов (Синара)

Ухта - Новая генерация 2:1 (2:1)

Бикбулатов, Смирнов (Ухта). Шишов (Новая генерация)

Вторые матчи

27.04.2018г.

Норильский никель - Газпром-ЮГРА 5:6 (2:2)

Кутузов, Канивец, Филиппов, Сытин, автогол (Норильский никель). Кайо-3, Нандо, Чишкала, Марсенио (Газпром-ЮГРА)

28.04.2018г.

Прогресс - Автодор 4:3 (2:1)

Гуляйкин-2, Симанов, Будин (Прогресс). Поддубный, Казаков, Давыдов  (Автодор)

КПРФ - Сибиряк 4:4 (3:0)

Паулиньо-2, Ниязов, Сирило (КПРФ). Кайо-2, Кудзиев, Плахов (Сибиряк)

29.04.2018г. 

Дина - Политех 2:8 (1:2)

Ситников, Крылов (Дина). Заболонков-2, Исламов, Шарипов, Ананьев, Кузнецов, Куцак, автогол (Политех)

Тюмень - Синара 2:2 (1:2)

Мишарин (Тюмень). Шистеров, Фапхрутдинов (Синара)

Ухта - Новая генерация 2:2 (2:0)

Чуйков, Кузьминых (Ухта). Симуков, Катанэ (Новая генерация)

 

22 ТУР

06.05.2018г.

КПРФ - Новая генерация 5:1 4:0)

Асадов-2, Паулиньо, Понкратов, автогол (КПРФ). Шишов (Новая генерация)

Дина - Ухта 0:4 (0:4)

Горожанинов-3, Волков (Ухта)

Тюмень - Политех 3:1 (2:0)

Чухрий, Батырев, Крыкун (Тюмень). Бахур (Политех)

Прогресс - Синара 2:11 (0:5)

Оппер, Мелконян (Прогресс). Фахрутдинов-4, Соколов-2, Шистеров-2, Бастриков-2, Абрамов (Синара)

Автодор - Норильский никель 2:6 (1:2)

Метелкин, Пула (Автодор). Пономарев-2, Гончаров-2, Сытин, Сергеев ((Норильский никель)

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 5:2 (2:0)

Катата-2, Сигнев, Чишкала, Купатадзе (Газпром-ЮГРА). Покотыло, Кудзиев (Сибиряк)




Погода

Гидрометцентр России

TR