На этой странице вы сможете увидеть результаты всех Чемпионатов России по мини-футболу и Кубков России по мини-футболу. а уже с  сезона 2012-2013 будет подробная информация о ходе этих соревнований. Чемпионат России по мини-футболу: один из сильнейших в мире. В нашем Чемпионате играли и сейчас принимают участие многие мировые звезды футзала. Очень широко представлена бразильская футзальная диаспора. А ведь Бразилия: законодатель моды в этом виде спорта. Впрочем, футзал России имеет тоже высокую репутацию  в мировой иерархии этого вида спорта. На этой странице также будет представлена Таблица Чемпионата России по мини-футболу 2012-2013, результаты матчей Чемпионата России по мини-футболу 2012-2013гг. Представлена "таблица Чемпионов России по мини-футболу" и "обладателей Кубка России по мини-футболу". Мини-футбол России постепенно завоевывает все большую популярность у нас в стране.Зрелищность игры, высокий темп, лихо закрученный сюжет, высокое исполнительское мастерство игроков, тренеры с мировым именем, комфортные условия для болельщиков: все это современный мини-футбол России.

Призеры  Чемпионатов России (СССР, СНГ)

                  1 МЕСТО                     2 МЕСТО                                              3 МЕСТО

1991 г.    КСМ-24 (Москва)    "Металлург" (Алдан)             "Агрос-Интекс" (Кишинёв)

1992 г.    "Дина" (Москва)     "Спартак" (Москва)               "Строитель" (Верхне-Нейвинск)


Чемпионаты России по мини-футболу

1993 г.   "Дина" (Москва)       "Дина-МАБ" (Москва)            "Феникс" (Челябинск)

1994 г.   "Дина" (Москва)        "Феникс" (Челябинск)                 "КСМ-24" (Москва)

1995 г.   "Дина" (Москва)         "Минкас" (Москва)                   ВИЗ (Екатеринбург)  

1996 г.  "Дина" (Москва)           "КСМ-24" (Москва)               "Тюменьтрансгаз" (Югорск)

1997 г.   "Дина" (Москва)          "КСМ-24 (Москва)"               "Тюменьтрансгаз" (Югорск)

1998 г.   "Дина" (Москва)         "ВИЗ (Екатеринбург)"                  "ГКИ-КСМ" (Москва)

1999 г.   "Дина" (Москва)        "ВИЗ (Екатеринбург)"                    "Минкас" (Москва)

2000 г.   "Дина" (Москва)     "Спартак-Минкас" (Москва)            "ГКИ-Газпром" (Москва)

2001 г.  "Спартак"(Москва)  "Норильский Никель" (Норильск) "Тюменьтрансгаз" (Югорск)

2002 г.    "Норильский Никель" (Норильск)  "ГКИ-Газпром" (Москва) "Спартак" (Москва)

2003 г.    "Динамо" (Москва) "Норильский Никель" (Норильск)"ВИЗ-Синара" (Екате-бург)

2004 г.    "Динамо" (Москва)                    "Дина" (Москва)            "ВИЗ-Синара" (Екате-бург)

2005 г.    Динамо" (Москва) Спартак-Щёлково" (Моск. область) ВИЗ-Синара (Екате-бург)

2006 г.     "Динамо" (Москва) "ВИЗ-Синара" (Екате-бург) "Спартак-Щёлково" (Моск.обл)

2007 г.     "Динамо" (Москва)        "ВИЗ-Синара" (Екате-бург)          "ТТГ-ЯВА" (Югорск)

2008 г.     "Динамо" (Москва)             "ТТГ-ЯВА" (Югорск)         "ВИЗ-Синара" (Екате-бург)

2009 г.     "ВИЗ-Синара" (Екате-бург) "Динамо-Ямал" (Москва)      "ТТГ-ЮГРА" (Югорск)

2010 г.     "ВИЗ-Синара" (Екате-бург)    "Тюмень" (Тюмень)        "Динамо-Ямал" (Москва)

2011 г.     "Динамо" (Москва)                "Синара" (Екатеринбург)   "Сибиряк" (Новосиб.)

2012г.    "Динамо" (Москва)              "Сибиряк" (Новосибирск)   "Газпром-ЮГРА" (Югорск)

2013г.   "Динамо" (Московская обл.)  "Газпром-ЮГРА" (Югорск)  "Тюмень" (Тюмень)

2014г.    "Дина (Московская обл.)"    "Газпром-ЮГРА (Югорск)""Сибиряк" (Новосибирск)

2015г. "Газпром-ЮГРА (Югорск)" "Динамо (Московская обл.)""Сибиряк" (Новосибирск)

2016г. Динамо (Московская область)  Газпром-ЮГРА (Югорск)  Сибиряк (Новосибирск)

2017г. Динамо (Московск. область) Дина (Московск. область) Газпром-ЮГРА (Югорск)

2018г.    Газпром-ЮГРА (Югорск)      Сибиряк (Новосибирск)    Тюмень  (Тюмень)

Команда Динамо-Чемпион России 2011-2012 годов

Кубок России (СССР)

1991 г. "Механизатор" (Днепропетровск),                     финалист - "Валеология" (Кишинёв) 


Кубок России по мини-футболу

1992 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист "ТРАСКО" (Москва)

1993 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "ЛЭГ" (Ростов-на-Дону)

1994 г. "Минкас" (Москва),                                             финалист - "Дина" (Москва)

1995 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "Спартак-Новорусь" (Москва)

1996 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "Тюментрансгаз" (Югорск)

1997 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "ГКИ-КСМ" (Москва)

1998 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "ВИЗ" (Екатеринбург)

1999 г. "Дина" (Москва),                                                  финалист - "Спартак-Минкас" (Москва)

2000 г. "ГКИ-Газпром" (Москва),                                   финалист - "Норильский Никель" (Норильск)

2001 г. "Финпромко-Альфа" (Екатеринбург),                финалист - "Дина" (Москва)

2002 г. "Спартак" (Москва),                                             финалист - "Дина" (Москва)

2003 г. "Динамо" (Москва),                                               финалист - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

2004 г. "Динамо" (Москва),                                               финалист - "Спартак" (Щёлково)

2005 г. "Спартак-Щёлково" (Московская область),       финалист - "Динамо" (Москва)

2006/2007 г. "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург),                   финалист - "Динамо" (Москва)

2007/2008 г. "Динамо" (Москва),                                       финалист - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

2008/2009 г. "Динамо-Ямал" (Москва),                             финалист - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

2009/2010 г. "Динамо-Ямал" (Москва),                             финалист - "Тюмень" (Тюмень)

2010/2011 г. "Динамо" (Москва),                                       финалист - "Газпром-ЮГРА" (Югорск)

2011/2012 г. "Газпром-Югра" (Югорск),                           финалист - "Динамо" (Москва)

2012/2013г.  "Динамо" (Московская обл.)                        финалист - "Тюмень" (Тюмень)

2014г. 05.04.2014г. Газпром-ЮГРА - Динамо 2:3(1:2) 09.04.20147. Динамо - Газпром-ЮГРА 6:5(2:1)2013/2014г  

  2013/2014г.  "Динамо" (Московская обл.)                       финалист - "Газпром-ЮГРА" (Югорск)

2015г. 08.04.2015г. Норильский никель - Динамо 2:4,  12.04.2015г. Динамо - Норильский никель 6:2 (3:1)

2014/2015гг.     "Динамо" (Московская обл.)             финалист "Норильский никель" (Норильск)

2015/2016гг.     Газпром-Югра (Югорск)                финалист   Сибиряк (Новосибирск)

2016/2017гг.        Дина (Московская обл.)                   финалист    Динамо (Московская обл.)

 

Динамо - обладатель Кубка России 2014-2015гг.


Кубок высшей лиги по мини-футболу

1993 г. "Дина" (Москва),                                                   финалист - "КСМ-24" (Москва)

1994 г. "Минкас" (Москва),                                              финалист - "Дина" (Москва)

1995 г. "Дина" (Москва),                                                   финалист - ВИЗ (Екатеринбург)

1996 г. "Феникс-Локомотив" (Челябинск),                      финалист - "КСМ-24" (Москва)

1997 г. КСМ-24 (Москва),                                                финалист - "Дина" (Москва)

1998 г. ВИЗ (Екатеринбург),                                            финалист - "Дина" (Москва)

Команда Газпром-Югра - обладатель Кубка России 2011-2012 годов

Чемпионат России по мини-футболу 

2012 -2013гг.

Суперлига. 1/4 финала плей-офф.

09.05.2013.

Газпром-ЮГРА (Югорск) – Новая Генерация (Сыктывкар) 5:2 (4:0)

Синара (Екатеринбург) – Тюмень (Тюмень) 3:7 (3:1)

Дина (Москва) – Сибиряк (Новосибирск) 1:3 (0:0) доп. (0:0, 0:2)

Динамо (Московская обл.) – Политех (С. Петербург) 4:7 (2:2)

10.05.2013г.

Газпром-ЮГРА (Югорск) – Новая Генерация (Сыктывкар) 6:1 (3:0)

Синара (Екатеринбург) – Тюмень 1:1 (0:0) доп. (0:0, 0:0) пен. 4:3

Дина (Москва) – Сибиряк (Новосибирск) 1:4 (0:2)

Динамо – Политех (С. Петербург) 7:3 (4:1)

Вторые матчи

14.05.2013г. 

Новая Генерация (Сыктывкар) - Газпром-ЮГРА» (Югорск) 3:9 (1:6)

Тюмень - Синара (Екатеринбург) 9:4 (0:1)

Сибиряк (Новосибирск) - Дина (Москва) 0:4(0:1)

Политех (С.Петербург) – Динамо (Московская обл.) 5:6 (3:2)


15.05.2013г. 

Сибиряк - Дина 6:1 (1:0)

Тюмень - Синара 4:0 (2:0)

Политех - Динамо 2:12 (1:4)

Полуфиналы

22.05.2013 г. 

Динамо - Тюмень 7:2 (2:0)

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 3:3 (2:1) доп. 1:0 (0:0, 1:0)

23.05.2013г.

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 5:3 (2:0)

Динамо - Тюмень 6:4 (3:1)

27.05.2913г.

Сибиряк - Газпром-ЮГРА 1:7 (0:3)

Тюмень - Динамо 1:5 (1:1)

 

04.06.2013г.

Матч за 3 место

Сибиряк – Тюмень 5:7 (3:3)

Финал

Динамо - Газпром-ЮГРА 6:1 (1:1)

 

05.06.2013г.

Матч за 3 место

Сибиряк – Тюмень 2:5 (2:2)

Финал

Динамо - Газпром-ЮГРА 5:1 (2:0) 

 

09.06.2013г.

Матч за 3 место 

Тюмень – Сибиряк 7:2 (2:1)

Команда Тюмень  завоевала бронзовые медали

Финал

Газпром-ЮГРА – Динамо 4:2 (2:1)

10.06.2013г.

Газпром-ЮГРА – Динамо 2:4(0:1)

Динамо - Чемпион России 2012 - 2013гг!!!

 

Итоговая турнирная таблица

 регулярной части Чемпионата России 

 

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо

20

16

2

2

104- 46

50

2

Газпром-ЮГРА

20

11

7

2

82-63

40

3

Синара

20

12

3

5

80-57

39

4

Дина

20

10

5

5

90-73

35

5

Сибиряк

20

7

8

5

85-83

29

6

Тюмень

20

6

7

7

78-75

25

7

Новая генерация

20

5

7

8

62-68

22

8

Политех

20

5

5

10

60-82

20

9

Мытиши

20

4

3

13

60-92

15

10

Норильский никель

20

2

8

10

54-81

14

11

КПРФ

20

2

5

13

49-84

11

 

1 тур

02.09.12г.

Сибиряк - Синара 2:2 (0:0)

Голы: Умберто, Плахов(Сибиряк), Шистеров, Прудников (Синара).

Динамо - Политех 6:0 (4:0)

Голы: Сучилин, Бадретдинов, Фернандиньо, Рахимов, Сирило, Ромуло.

Мытищи - КПРФ 0:6 (0:2)

Голы: Костыгин-2, Филиппов, Султанов, Руженцев, Паулу.

Тюмень - Норильский Никель 3:3 (3:2)

Голы: Нугуманов, Милованов, Абышев(Тюмень), Рябинин, Иванченков, Аносов( Н. Никель).

03.09.12г.

Газпром-Югра - Дина 1:1 (1:0)

Голы: Лима (Газпром-Югра), Мальцев (Дина).


2 тур

 08.09.2012г.

Синара – Тюмень  4:1(2:0)

Голы: Аширов, Прудников, Соколов, Абрамов (Синара), Афранио(Тюмень) 

Газпром-Югра – Новая генерация 4:1

Голы: Робинио,Чистополов,Фернандо,Катата(Газпром-Югра), Кудлай(Новая генерация)

Дина – Политех 4:3 

Голы: Эскердинья-2, Абрамов,Карлиньос(Дина), Кузнецов,Финео,Исламов(Политех)

КПРФ – Сибиряк 1:1 

Голы: Руженцев(КПРФ), Умберто(Сибиряк) 

Норильский никель -- Динамо  перенос на 26.09.12г


3 тур

22.09.2012г.

Тюмень - КПРФ 6:5 (1:3)

Голы: Феррао-3, Абрамович, Абышев, Логинов (Тюмень). Душкевич-2, Марсело-2, Жоао (КПРФ).

Динамо - Синара 6:2 (5:1)

Голы: Нандо-2, Фернандиньо-2, Сергеев, Сирило (Динамо).  Мохов, Прудников (Синара).

Политех - Норильский Никель 4:3 (3:3)

Голы: Ильницкий, Кузнецов, Романов, Финео (Политех). Давыдов-2, Иванченков (Норильский Никель)

Новая Генерация - Дина 1:1 (0:0)

Голы: Прокушев (Новая Генерация). Эскердинья (Дина).

Мытищи - Газпром-ЮГРА 4:5 (1:4)

Голы: Паулиньо-2, Москаленко, Правский (Мытищи). Эдер Лима-2, Давыдов, Катата, (Газпром-ЮГРА), Паулиньо-а/г.

 


4 тур

06.10.2012г.

Синара - Политех 4:1 (1:0)

Голы: Афанасьев, Аширов, Зуев, Абрамов (Синара). Фёдоров (Политех).

Газпром-ЮГРА - Сибиряк 7:5 (1:2)

Голы: Эдер Лима-2, Катата-2, Купатадзе, Фернандо (Динамо). Тимощенков, Чудинов, Умберто, Покотыло, Канивец (Газпром-ЮГРА).

КПРФ - Динамо 1:10 (1:5)

Голы: Филиппов (КПРФ).Сирило-2,Фернандиньо-4, Кобзарь, Нандо-2, (Динамо).

Дина - Норильский Никель 3:2 (2:1)

Голы: Корлиньос, Эскердинья, Главатских, (Дина). Чащин,Владющенков, (Н. Никель)

Новая Генерация - Мытищи 5:3 (1:1)

Голы: Тиаго Брито-2, Бастриков, Бурков, Чуйков, (Н. Генерация). Сомхишвили, Москаленко, Ларионов, (Мытищи).

 

5 тур

13.10.2012г.

Сибиряк - Новая Генерация 3:3 (3:0)

Голы: Рафаэль, Умберто, Канивец, (Сибиряк). Бурков, Андре Гаспар,Коко, (Н. Генерация).

Политех - КПРФ 5:3 (2:0)

Романов, Исламов, Федоров-2, Дяк (Политех). Филипов-2,Сенатов, (КПРФ).

Мытищи - Дина 2:3 (2:3)

Голы: Москаленко, Филиппов, (Мытищи). Мальцев,Главатских, Эскедринья, (Дина).

Норильский Никель - Синара 2:2 (2:1)

Голы: Гордеев,Рябинин, (Н. Никель). Афанасьев-2, (Синара).

Тюмень -Газпром-Югра перенос на 12.12.201

6 тур

20.10.12г.

Газпром-Югра - Динамо 4:3 (4:1)

Голы: Чистополов, Копейкин, Лысков-2, (Газпром-Югра). Тату-2, Бадретдинов, (Динамо)

21.10.12г.

Дина -Синара 1:3 (0:0)

Голы: Карлиньос (Дина). Катанэ, Шистеров, Прудников (Синара).

КПРФ - Норильский Никель 

Голы: Марсело, Катанев-2, (КПРФ). Пономарев-2, Гордеев, Просветов, Иванченков, Погорелов, (Н. Никель)

Новая Генерация - Тюмень 3:3 (1:0) 

Голы: Андре Гаспар, Бастриков, Феррао( в свои ворота), (Н. Генерация).  Феррао, Абрамович, Упалев (Тюмень).

Мытищи - Сибиряк 1:3 (1:0)

Голы: Сомхишвили (Мытищи). Шуша, Умберто, Малышев, (Сибиряк).

7 тур 

24.11.2012г. 

Сибиряк – Дина 5:5 (2:2)

Голы: Малышев, Умберто-2, Котляров, Покотыло, (Сибиряк). Главатских,Кутузов, Сытин-2, Алемао, (Дина). 

Тюмень – Мытищи 9:4 (3:1)

Голы: Греуто, Феррао, Аффранио-2, Семикин-2, Батырев, Милованов (Тюмень). Паулинио, Шакиров-2, Багиров (Мытищи).

Динамо – Новая генерация 3:2 (3:1)

Голы: Сергеев-2, Пула (Динамо). Чуйков, Коко (Новая генерация).

Политех – Газпром-Югра 4:5 (1:2)

Голы: Шарипов-2, Ильницкий, Федоров (Политех). Копейкин-2, Лысков-2, Давыдов (Газпром-Югра)

Синара – КПРФ 5:1 (2:1)

 Голы: Фахрутдинов-3, Шистеров, Аширов (Синара). Якимов (КПРФ).

8 тур. 

01.12.2012г.

Сибиряк - Тюмень 4:5 (2:1)

Голы: Малышев, Тимощенков, Покотыло, Канивец (Сибиряк). Батырев, Феррао-3, Афранио (Тюмень)

Газпром-Югра - Норильский никель 10:3 (4:1)

Голы: Эдер Лима-4, Катата, Копейкин, Давыдов, Куманькин а/г, Чистополов-2 (Газпром-Югра)

Цай, Точилин, Пономарев (Норильский никель).

Мытищи -Динамо 2:6 (0:2) 

Голы: Сомхишвили, Мосякин (Мытищи). Сергеев, Тату, Ромуло, Нандо-2,Пула (Динамо).

Дина - КПРФ 7:0 (3:0)

Голы: Алемао, Перич, Эскердинья-2, Мальцев, Метелкин.

Новая генерация - Политех 3:2 (1:0)

Голы: Коко-2, Бастриков (Н. генерация). Федоров, Коко а/г (Политех)

 9 тур

06.12.2012г.

Тюмень - Дина 4:6 (2:1)

Голы: Афранио, Милованов-2, Феррао (Тюмень). Милованов-а/г, Эскердинья-2,Кузенок, Хамадиев, Карлиньос (Дина)

Синара - Газпром-ЮГРА 5:6 (4:0)

Голы: Фахрутдинов-2, Шистеров-2, Мохов (Синара). Эдер Лима-3, Фернандао-2,Чистополов (Газпром-ЮГРА)

Политех - Мытищи 7:6 (3:1)

Голы: Багиров-а/г, Ильницкий-2, Шарипов, Туманов, Романов, Исламов (Политех). Багиров-2, Шакиров-4 (Мытищи0.

Динамо - Сибиряк 5:4 (2:2)

Голы: Фернандиньо, Пула-2, Ромуло, Нандо (Динамо). Рафаэль, Умберто, Чурляев, Котляров (Сибиря

Норильский никель - Новая генерация 4:4 (0:1)

Голы: Погорелов, Просветов, Владющенков, Пономарев (Н. Никель). Тиаго Брито, Бастриков, Коко, Степанов (Н. генерация).

18.12.2012г. игра 5 тура

Тюмень - Газпром-Югра 1:1 (1:0)

Голы: Афранио (Тюмень). Робинио (Газпром-ЮГРА)


10 тур

22.12.2012г.

Сибиряк - Политех 10:3 (7:1)

Голы: Тимощенков-2, Покотыло-2,Канивец, Умберто, Плахов (Сибиряк). Кузнецов, Шереметьев, Ильницкий (Политех).

Газпром-ЮГРА - КПРФ 3:3 (2:0)

Голы: Давыдов, Робиньо, Эдер Лима (Газпром-ЮГРА). Костыгин, Гильдеев, Филлипов (КПРФ).

Тюмень - Динамо 1:2 (1:2)

Голы: Абышев (Тюмень). Фернандиньо-2 (Динамо).

Мытищи - Норильский никель 3:2 (1:1)

Голы: Шакиров, Устьянцев, Сомхишвили (Мытищи). Рябинин, Пономарев (Н. никель)

Новая генерация - Синара 4:8 (0:2)

Голы: Степанов, Бастриков,Чуйков, автогол (Синара). Фахрутдинов-3, Прудников-2, Зайков, Шистеров (Синара), автогол (Н.генерация)


11 тур

09.01.2013г.

Норильский никель – Сибиряк 4:4 (1:1)

Голы: Цай-2, Рябинин-2 (Н. никель). Умберто-3, Покотыло (Сибиряк).

Политех – Тюмень 5:3 (2:3)

Голы: Дуглас, Шереметьев, Шарипов, Ильницкий,Исламов (Политех). Феррао, Милованов, автогол (Тюмень).

Мытиши – Синара 2:3 (0:1)

Голы: Ларионов. Потехин (Мытиши). Шистеров-2, Дедов (Синара)

Динамо – Дина 7:4 (1:2)

Голы: Сирило-3, Сучилин-2, Тату,Ромуло (Динамо). Эскердинья-2, Сытин, Главатских (Дина).

КПРФ - Новая генерация 2:3 (1:0)

Голы: Якимов,Гильдеев (КПРФ). Бастриков,Прокушев,Бурков (Н. генерация)


12 тур 

19.01.2012г. 

Синара – Сибиряк 1:3 (1:0)

Голы: Афанасьев (Синара). Котляров, Дунец, Умберто (Сибиряк). 

Политех – Динамо 1:3 (0:1)

Голы: автогол (в ворота Динамо). Сергеев,Рахимов, Густаво (Динамо). 

Дина – Газпром- ЮГРА 6:7 (2:2)

Голы: Карлиньос-2, Мальцев,Кутузов, Эскердинья, автогол (Дина). Лысков, Копейкин-2, Чистополов, Робиньо, Эдер Лима-2 (Газпром-ЮГРА).

Норильский никель – Тюмень 3:3 (1:2)

Голы: Аносов, Давыдов,Просветов (Норильский никель). Батырев, Феррао, Абышев (Тюмень)

12.02.2013г.

КПРФ – Мытищи 1:1 (1:0)

Голы: Якимов (КПРФ). Паулиньо (Мытищи)

13 тур

26.01.13г.

Сибиряк – КПРФ 4:4 (1:1)

Голы: Котляров, Плахов, Покотыло, Шуша (Сибиряк). Филиппов, Марсело-2, Якимов (КПРФ).

 Тюмень – Синара 2:2 (2:0)

Голы: Антошкин, Батырев (Тюмень). Шистеров-2 (Синара).

Политех – Дина 2:7 (2:4)

Голы: Ильницкий, Шарипов (Политех). Эскердинья-2, Хамадиев, Метелкин, Мальцев, Алемао, Карлиньос (Дина).

Динамо – Норильский никель 4:1 (1:0)

Голы: Фернандиньо Сергеев, Тату-2 (Динамо). Аносов (Норильский никель)

Новая генерация – Газпром-ЮГРА 4:5 (2:3)

Голы: Прокушев, Тиаго Брито, автогол, Бастриков (Новая генерация). Робиньо, Лысков-2, Чистополов, Копейкин (Газром-ЮГРА)

14 тур 

02.02.2013г. 

Газпром-ЮГРА – Мытищи 3:3 (2:2)

Голы: Марсенио-2, Чишкала (Газпром-ЮГРА). Де Баил-2, Паулиньо (Мытищи)

Синара – Динамо 4:8 (2:3) 

Голы: Прудников, Фахрутдинов, Зайков, Шистеров (Синара). Сирилло-2, Бадретдинов, Фернандиньо-3, Сергеев, Попов (Динамо). 

КПРФ – Тюмень 2:5 (2:1) 

Голы: Лео, Якимов (КПРФ). Батырев-2, Милованов-2, Афранио (Тюмень).

03.02.2013г.

Дина - Новая генерация 7:3 (3:1)

Голы: Алемао-2, Метелкин, Хамадиев-2, Эскердинья, Калиньос (Дина).

Гибадуллин, Бурков, Прокушев (Новая генерация)

Норильский никель - Политех 3:3 (1:2)

Голы: Погорелов-2, Куманькин (Норильский никель). Ильницкий, Романов,Кузнецов (Политех)

15 тур

15.02.2013г.

Норильский никель - Дина 2:6 (2:5)

Голы: Погорелов, Понамарев (Норильский никель). Сытин, Алемао, Эскердинья, Мальцев, Хамадиев, Кутузов (Дина).

16.02.2013г.

Сибиряк - Газром-ЮГРА 7:7 (6:2)

Голы: Тимощенков, Канивец-3, Пишот-2, Умберто (Сибиряк). Лысков, Чишкала, Эдер Лима, Чистополов-2, Нето, Марсенио (Газпром-ЮГРА).

Политех - Синара 2:5 (0:1)

Голы: Дуглас, Кузнецов (Политех).Фахрутдинов-2, автогол, Афанасьев, Абрамов (Синара).

Динамо- КПРФ 5:1 (1:0)

Голы: Фернандиньо-3, Бадретдинов, Пула (Динамо). Сомхишвили (КПРФ).

Мытищи - Новая генерация 4:3 (3:2)

Голы: Де Баил-2, Паулиньо, Гончаров (Мытищи). Бурков, Прокушев, Чудинов (Новая генерация).

16 тур 

23.02.2013г. 

Газпром-ЮГРА – Тюмень 4:4 (2:3) 

Голы: Чистополов, Катата, Копейкин, Робиньо (Газпром-ЮГРА). Антошкин, Переверзев, Милованов-2 (Тюмень) 

Синара – Норильский никель 6:3 (3:0) 

Голы: Шистеров-2, Зайков-2, Аширов, Абрамов (Синара). Кузнецов, Король, Иванченков (Норильский никель) 

КПРФ – Политех 5:5 (0:4) 

Голы: Якимов-2, Сомхишвили, Руженцев, Шакиров (КПРФ). Федоров, Кузнецов, Ильницкий-2, Дяк (Политех) 

Дина – Мытищи 4:3 (2:1) 

Голы: Главатских, Кузенок, Мишарин, Абрамов (Дина). Багиров, Женарио, Паулиньо 

Новая генерация – Сибиряк 3:4 (2:1) 

Бурков, Коко-2 (Новая генерация). Плахов-2, Прокотыло, Шуша


17 тур 

03.03.2013г.

Сибиряк – Мытищи 2:7 (1:1)

Голы: Умберто, Покотыло (Сибиряк). Багиров-3, Де Баил, Гончаров, Паулиньо (Мытищи).

Синара – Дина 6:2 (2:0)

Голы: Фахрутдинов, Зайков, Аширов, автогол, Мохов, Шистеров (Синара). Карлиньос-2 (Дина).

Тюмень – Новая генерация 0:1 (0:0) 

Голы: Чуйков (Новая генерация) 

Динамо – Газпром-ЮГРА 1:0 (1:0)

Голы: Пула (Динамо)

Норильский никель – КПРФ 3:2 (0:0)

Голы: Чащин,Пономарев, автогол (Норильский никель). Руженцев, Сомхишвили (КПРФ)

 

18 тур

15.03.2013г. 

Дина – Сибиряк 7:9 (2:4)

Голы: Эскердинья-4, Карлиньос-2, Хамадиев (Дина). Тимощенков-4, Покотыло, Канивец, Пишот, Умберто, Плахов (Сибиряк).

Мытищи – Тюмень 11:3 (2:7)

Голы: Де Баил, Гончаров, Багиров (Мытищи). Феррао-4, Абрамович-2, Лобков-2, Упалев Греуто, Абышев (Тюмень)

Новая генерация – Динамо 2:2 (1:2)

Андре Гаспар, Степанов (Новая генерация). Пула,Тату (Динамо)

КПРФ – Синара 3:2 (1:2)

Голы: Сомхишвили-2, Душкевич (КПРФ). Шистеров,Прудников (Синара)

16.03.2013г.

Газпром-ЮГРА – Политех 4:1 (1:0)

Голы: Чистополов, Копейкин, Робиньо, Катата (Газпром-ЮГРА). Ильницкий (Политех)


19 тур

20.03.2013г.

Норильский Никель – Газпром-ЮГРА 1:1 (1:0)

Голы: Погорелов (Норильский никель). Катата (Газпром-Югра)

Тюмень – Сибиряк 3:5 (1:3)

Голы: Абрамович, Батырев, Феррао (Тюмень). Плахов, Покотыло, Котляров, Умберто, Шуша (Сибиряк).

Динамо – Мытищи 9:2 (3:0)

Голы: Нандо, Пула, Сергеев, Рахимов-2,Диегиньо-3, Сучилин (Динамо). Автогол, Ларионов (Мытищи)

КПРФ – Дина 3:6 (2:3)

Голы: Душкевич,Сомхишвили,Шакиров (КПРФ). Сытин-2, Карлиньос, Кутузов-2, Эскердинья (Дина)

21.03.2013г.

Политех – Новая генерация 2:2 (1:1)

Голы: Шарипов, Исламов (Политех). Кудлай-2 (Новая генерация)


20 тур

05.04.2013г.

Сибиряк – Динамо 3:10 (2:4)

Голы: автогол, Умберто, Покотыло (Сибиряк). Тату, Диегиньо, Пула,Рахимов-2, Кобзарь, Фукин-2, Нандо, Сучилин (Динамо)

Дина –Тюмень 7:7 (3:3)

Голы:  Абрамов, Главатских-2, Эскердинья-3, Карлиньос (Дина). Феррао-4, Лобков, Милованов, Переверзев (Тюмень)

Новая генерация – Норильский никель 3:3 (1:0) 

Голы: Бастриков, Чуйков, Коко (Новая генерация). Автогол, Пономарев, Точилин (Норильский никель)

06.04.2013г.

Газпром-ЮГРА – Синара 3:6 (3:2)

Голы: Нетто-2, Марсенио (Газпром-ЮГРА). Афанасьев-2, Демин-2, Зайков, Шистеров (Синара)

Мытищи – Политех 3:3 (1:2)

Голы: Гончаров, Ларионов, Паулиньо (Мытищи). Кузнецов, Дяк, Федоров( Политех)

 

21 тур

20.04.2013г.

КПРФ – Газпром-ЮГРА 0:2 (0:2)

Голы: Иванов, Эдер Лима

Синара – Новая генерация 5:3 (1:2) 

Голы: Зайков, Агапов, Шистеров, Прудников, Абрамов (Синара) 

Бастриков, Чуйков, Чудинов (Новая генерация) 

Норильский Никель – Мытищи 2:5 (1:1)

Голы: Погорелов, Просветов (Норильский Никель). Женарио-2, Лялин, Паулиньо, Толстихин (Мытищи)

Динамо – Тюмень 3:7 (1:3)

Голы: Пула, Сергеев, Ромуло (Динамо). Абышев, Батырев-2, Милованов, Феррао, Греуто, Переверзев

Политех – Сибиряк 3:3 (2:3) 

Голы: Шарипов, Исламов, Федоров (Политех). Канивец,Тимощенков, автогол (Сибиряк)


22 тур

02.05.2013г. 

Дина – Динамо 3:3 (1:0) 

Голы: Хамадиев, Мальцев, Кузенок (Дина). Бадретдинов-2, Пула (Динамо)

Тюмень – Политех 0:4 (0:0)

Голы: Романов, Кузнецов, Поддубный, Дяк

Сибиряк – Норильский Никель 4:2 (2:1)

Голы: Умберто, Шуша-2,Тимощенков (Сибиряк). Рябинин, Гордеев (Норильский Никель)

Синара – Мытищи 5:2 (1:1)

Голы: Агапов,Прудников-2, Зайков, Фахрутдинов (Синара). Паулиньо-2 (Мытищи)

Новая генерация - КПРФ 5:3 (3:2)

Голы: Кудлай-2,Чуйков, Коко, Семуков (Новая генерация). Душкевич, Сомхишвили

(КПРФ)

     Итоговая турнирная таблица

регулярной части Чемпионата России 

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо

20

16

2

2

104- 46

50

2

Газпром-ЮГРА

20

11

7

2

82-63

40

3

Синара

20

12

3

5

80-57

39

4

Дина

20

10

5

5

90-73

35

5

Сибиряк

20

7

8

5

85-83

29

6

Тюмень

20

6

7

7

78-75

25

7

Новая генерация

20

5

7

8

62-68

22

8

Политех

20

5

5

10

60-82

20

9

Мытиши

20

4

3

13

60-92

15

10

Норильский никель

20

2

8

10

54-81

14

11

КПРФ

20

2

5

13

49-84

11


Погода

Гидрометцентр России

TR